Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

на сипнет деньги класть больше ну буду.

+1 у меня там сейчас 25 долларов как закончатся перейду на бетамакс полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 у меня там сейчас 25 долларов как закончатся перейду на бетамакс полностью

а там если тоже похожее будет - куда ? :) кстати, может и не с этим связано, но качество связи на сипе стало лучше. И в эти праздники с межгородом ( большой список) можно бесплатно потрындеть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там если тоже похожее будет - куда ? :lol: кстати, может и не с этим связано, но качество связи на сипе стало лучше. И в эти праздники с межгородом ( большой список) можно бесплатно потрындеть :blink:

В бетамаксе сейчас не города, а страны бесплатно :) Да будет еще что-нибудь. Я одновременно сейчас 4-мя операторами пользуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бетамаксе сейчас не города, а страны бесплатно :blink: Да будет еще что-нибудь. Я одновременно сейчас 4-мя операторами пользуюсь :lol:

а подробней? чет не въехал - кому и как платить? (в бетамаксе) и бесплатность типа условная - ну в ограниченный срок, а потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробней? чет не въехал - кому и как платить? (в бетамаксе) и бесплатность типа условная - ну в ограниченный срок, а потом?

в этой теме уже было написано. за 10 евро 90 дней бесплатно, потом 1-2 цента минута. Например, 12voip россия бесплатно, казахстан 1 цент минута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не пойму, на frecall осталось еще 33 дня, а они с меня начали брать по два цента за минуту... Пользуюсь редко поэтому уверенн что 300 минут не выговорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Для Linksys WRT54GP2 Version 1.0

появилось обновление Firmware ver 1.30.06 от 2/06/2008

Скачать WRT54GP2-NA_fw_1.30.06.zip можно с Австралийского сайта:

http://www-au.linksys.com/servlet/Satellit...d=8447829112B06

Установил себе (стояла ver 1.30.05), всё отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже решил попробовать прогрессу. Прикупил Linksys SPA3102 на савеле за 2100 руб.

Поставил. Настроил на voip-провайдера FreeCall. Попробовал уже звонить. Звонит. Но качество конечно похуже чем у станционарного телефона.

Пока не разобрался как обновить прошивку.... Чего-то не видит по IP-адресу. У кого нить такой роутер есть? Как обновляли?

Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил LynkSys PAP2T. Но с наскоку одолеть его не удалось. Не горят лампы индикаторы тел. линий. Проблема я так понимаю в настройках на вкладках Line1,2. Все прописал, но работать не хочет :( . Софтина компьютерная звонит. Порты на роутере открыл. Проблема, скорее всего, в непонимании друг друга роутера и шлюза. Шлюз D-Link. Ай нид хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...