Перейти к содержанию

VoIP, телефон через интернет


tcpap

Рекомендуемые сообщения

панелька, где должна быть зеленая S открыта (треугольничек не нада нажимать)

но вместо зеленой S там синий телефончик и в выпадающем меню пункт позвонить не активен...

на сайте сказали регистрируйся бесплатно и звони скока хочешь на предоставленный доллар в течении 30 дней...

при этом функция "позвонить прямо из личного кабинета" на сайте... виснет...

вощем странно...

как же опробывать его с гарнитурой?... до всех дальнейших заморочек...

Вы уверены, что этот доллар у вас не кончился. Я его довольно быстро выговорила (по межгороду звонила). Саму программу качала с SIP сайта. Пользуюсь несколько дней, но таких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что этот доллар у вас не кончился. Я его довольно быстро выговорила (по межгороду звонила). Саму программу качала с SIP сайта. Пользуюсь несколько дней, но таких проблем не было.

а куда бы он кончился, если я не позвонил ни разу?... потому как некак....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда бы он кончился, если я не позвонил ни разу?... потому как некак....

В сипе если пользоваться прогой сиппойнт (sippoint- можно скачать с сайта сипа) - то внизу всегда показывает состояние счета - удобно. У меня тут типа проблема - никак не налажу аппаратный шлюз - не хочет работать через нат. Вот пока прогой и пользуюсь.

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С 11февраля, ежедневно Sipnet взимает по 0.03333 $ за так называемую "Day Charge"

Плату за обслуживание лицевого счета. В одностороннем порядке изменив договор оферту, и не уведомив об этом пользователей.

Тем кто редко пользуется услугами Sipnet и имеет мало средств на счете, рекомендую проверить свои счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 11февраля, ежедневно Sipnet взимает по 0.03333 $ за так называемую "Day Charge"

.

С 9 февраля.

Изменено пользователем kostja59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 9 февраля.

У меня с 11 февраля....

Теперь после того, как заканчиваются деньги на лицевом счете номер блокируется и через 30 дней (если не пополнить счет) номер забирается... Короче халява кончилась..

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 доллар в месяц - не так уж и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем по 1 юсд скаждого sipid (т.е. с дочерних счетов тоже). и только с физ.лиц. С "Юриков" (достадочно давно уже) другая система съема денег - при ежемесячных расходах менее 10 юсд недостающая сумма списывается со счета "на обсуживание счета" -т.е. на акты, счета-фактуры и пр. бухгалтерию. Но зато "дочки" пока бесплатны (мне, по крайней мере, пока за них деньги не списывали). Логику в данных решениях найти не удалось, даже пролистав весь форум на sipnet.ru. Скорее это статистика плюс давление других обстоятельств.

Изменено пользователем andy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...