Перейти к содержанию

ИГ что дальше???


Рекомендуемые сообщения

Причем здесь обиды. Этим ребятам надо юридическую консультацию свою создать.На большее - не потянут.Да и то только жалобы строчить, заявления. Мне видиться такая картина:"Либеральная демократия пожирает своих детенышей".

Правильно-правильно! Действовать нужно по законам демократии: "Закон первый: смешайте оппонента с грязью..."

К сожалению, должен вам указать, что вы не правы. Можешь - сделай, вот и весь принцип. Юристов здесь, к сожалению, мало. Зато полно умных людей с образованием, которые умеют читать и готовить документы. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aditi.Государство ЖКХ швырнуло в лицо людей. Не отработав, не обкатав. А я еще 12 лет назад систему в противовес ЖКХ обкатывал и знаю о чем говорю, практически обкатывал. Тогда мне удалось. И еще раз-я не претендую.Сколько можно говорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е. Просто не волшебник. Сходил там к прокурору-бац-тепло дали,красота. Куда бы вам сходить, чтобы горячую воду дали. В женскую консультацию попробуйте.

А че, может дадут. Вы ж волшебники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-е-е. Просто не волшебник. Сходил там к прокурору-бац-тепло дали,красота. Куда бы вам сходить, чтобы горячую воду дали. В женскую консультацию попробуйте.

А че, может дадут. Вы ж волшебники.

Это и вся "САМ-программа"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметте, не я первый начал.Вы завели ситуацию в тупик своими призывами, ТСЖ с большими деньгами не справилось, а теперь где хотя бы половину собрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все революции всегда пожирали своих детей. Ну факт, и что с того?

Тут же не революцию делают!

В революциях участвовать - боже упаси.

На моей памяти лидер одной политической партии, имевшей, кстати, неплохие шансы в районе 1994-96 годов, перестал слушать кого бы то ни было и все ждал, когда власть ему сама в руки упадет. В масштабах России. На увещевания типа "давайте конкретикой займемся, хоть что-то лучше сделаем для людей", "давайте искать союзников" посылал всех подальше и говорил, что союзники не нужны, а малые дела бесполезны, нужна власть в масштабах России. За планов многопудьем даже текст листовок не меняли с 1992 по 1996 год, а партийные газеты из номера в номер повторяли листовки. И где эта партия сейчас? (Люди политически грамотные поняли, про кого я).

Чем занимается ИГ? Теми самыми "малыми делами". Пикетом, после которого появляются ответы на часть вопросов.  Письмами прокурору, после которых включают свет. Дела в итоге не столь уж и малы!

В конце концов, за один форум сказать спасибо им надо! Я лично очень много пользы от форума вижу.

Кроме того, ИГ - такие же люди, которым свойственны ошибки, эмоции. Определенное неприятие ими господина Купцова психологически абсолютно понятно и предсказуемо. Позиция Купцова - тупиковая, если не хуже.  Даже если в его предложении есть рациональное начало, она уже породила конфронтацию внутри Ольгинцев. Мне лично очень хотелось бы надеяться, что здоровые силы Ольгинцев сумеют отбросить эмоции и самолюбие и придут, как сказал бы Горбачев, к судьбоносному консенсусу. На общее благо же!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,04 ноября 2005,00:30)
Заметте, не я первый начал.Вы завели ситуацию в тупик своими призывами, ТСЖ с большими деньгами не справилось, а теперь где хотя бы половину собрать.

Вроде взрослый человек, а нужно как маленькому объяснять:

1. "Мы" и САМ - не наравне. Мы действовали год, планируем действовать дальше. Несмотря на Ваши призывы (бездоказательные), которые Вы выливаете на форуме, который мы же и создали. Мы Вас - просто терпим, потому что человеколюбивые и демократичные. Считаем, что любая точка зрения имеет право быть высказанной на этом форуме.

Кстати, как насчет поддержать работу форума материально? Вы пользуетесь им. Хорошо бы помочь, как считаете?

2. Мы в ответ на тягомотину с оформлением собственности и создание незаконного ТСЖ призываем не платить этому ТСЖ, так как оно отказывается предоставлять отчетность, а деньги до поставщиков тепла, воды и прочего не доходят.

Что предлагаете Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(САМ,04 ноября 2005,00:30)
Заметте, не я первый начал.Вы завели ситуацию в тупик своими призывами,

Извините, перечитывайте свои постинги перед отправкой; пользуйтесь кнопочками "Цитата". Абзацы расставляйте четче. Ничего же непонятно, что сказать собирались...

ТСЖ с большими деньгами не справилось, а теперь где хотя бы половину собрать. - ЭТО О ЧЁМ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...