Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

кинули по аське... аж жутко стало...

типа куда ведет нас власть.. http://www.newsland.ru/news/detail/id/786324/

Перегнул автор(( Про организованные массы. А неорганизованно они могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Навальный не призывает к революции...слушайте его внимательней.

Твиттер пишет что по горьковке в центр ВВ-шники на Уралах едут. Порядка 15 машин.

Жутко интересно системная оппозиция выскажется сегодня? Или уже комитеты пилят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Подельники Путина хранят все свои капиталы за рубежом, имеют иностранное гражданство. Дочери Путина живут то ли в италии, то ли в Германии (никто не знает). Понимаете ли вы, что "чекистская хунта" полностью зависит от воли иностранных спецслужб, и делают всё в интересах иностранных государств, вредя русскому народу?

2. Линкольн хотя бы. Жанна Д'Арк. А вообще полно.

Вот мы такие наивные хомячки, а Вы прям всё насквозь видите :) Ну-ну.

1. И мы вплотную подходим к вопросу - "кто проплатил смену режима в 91-м" -) я не говорю, где, кто и что держит. Я ж не спрашиваю, где там средства у Навального, в каком таком банке какой такой швейцарии... -) я говорю, что любая революция проплачена.

2. Линкольн. Ой не смешите, он рабов освободил только чтобы власть свою не потерять (это был популисткий шаг в борьбе с Югом. И то, исходя из его писем в начале войны, борьба с рабством совсем не входила в его планы, а цель была лишь не допустить развала штатов ). Жанна как с таковым режимом не боролась, за ней могли пойти люди, ее просто испугались. Я могу назвать только одних - декабристы. Больше - никого.

История циклична. Это позволяет какие-то события предугадывать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САмое интересное на какие слои общества опираются педросы? На учителей? На врачей? На бизнесменов? На работяг? На крестьян? Своей грабительской политикой они настроили против себя всех кроме чиновников и приближенных безнессменов.Хотя этот электорат давно сидит на чемоданах и усиленно изучает иностранные языки.

Едросня самое удивительное умудрилась своей необдуманной политикой настроить против себя даже полицаев!!

1. И мы вплотную подходим к вопросу - "кто проплатил смену режима в 91-м" -) я не говорю, где, кто и что держит. Я ж не спрашиваю, где там средства у Навального, в каком таком банке какой такой швейцарии... -) я говорю, что любая революция проплачена.

2. Линкольн. Ой не смешите, он рабов освободил только чтобы власть свою не потерять (это был популисткий шаг в борьбе с Югом. И то, исходя из его писем в начале войны, борьба с рабством совсем не входила в его планы, а цель была лишь не допустить развала штатов ). Жанна как с таковым режимом не боролась, за ней могли пойти люди, ее просто испугались. Я могу назвать только одних - декабристы. Больше - никого.

История циклична. Это позволяет какие-то события предугадывать )

А почему бы и нет? Пусть возглавит не романтик а прогматик! От этого только лучше будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима шутку оценил, но без поддержки населения соглашаюсь с цитатой Хэджехогхердера :)

11 лет прошло, а цитата, увы, актуальности не потеряла... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду ответа.

Напишите своим родителям/родственникам в "не Москву". Спросите у них.

Ответ от мамы-пенсионера, совершенно аполитичной сейчас.

"В новостях не было. Но мне сказал мой напарник на работе, он живёт в ...., у него тарелка и по программе "Дождь" он всё это видел. Митинги были и в Ростове, и в Питере, т.к. засняли на телефон, как подтасовывали результаты Единоросы. Это всегда так.

Про Навального, конечно, знаю."

Руслан, аргументы тебе в плюс. Не ожидал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. И мы вплотную подходим к вопросу - "кто проплатил смену режима в 91-м" -) я не говорю, где, кто и что держит. Я ж не спрашиваю, где там средства у Навального, в каком таком банке какой такой швейцарии... -) я говорю, что любая революция проплачена.

А что, режим сменился? Что-то я не особо заметил. В шоколаде те же люди.

Безусловно, любая революция "проплачена", то есть кем-то финансируется. Ничего не возникает само "из народных масс". Но если она на пользу русскому народу - пусть. Выбирать-то особо не из чего, ну не открывается веер перспектив начиная от рая и заканчивая адом. Есть реальный выбор: поддерживать жуликов и воров, или пытаться с ними бороться.

Почему вы называете это революцией? :) Это же демократия в чистом виде.

Ещё раз дам ссылку: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=599081

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиттер пишет что по горьковке в центр ВВ-шники на Уралах едут. Порядка 15 машин.

Угу. Это и есть реальная задача армии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...