Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

В 91-м была война? Режим покруче сменился.

Вы меня неправильно поняли, зря плюсанули. :) Я про уныние таких, как вы и "лишь бы меня не трогали".

Была несколько другая история. Была возня в верхах - Горбачев и режим, другое дело - движение "снизу"

И я отлично помню, ЧТО БЫЛО за сменой этого режима... и отлично знаю, что такое жить семье с 3 детьми "на зарплату военного" в то время, и что такое голодать по неделям!

Ой да, то что мать заботится о детях - это уныние, конечно, чё. Ей ружье да на передовую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа ну это конечно все оправдывает

Так безысходность то от позиции соглашателей типа вас :-P

Ладно когда Матвиенко говорит не раскачивать лодку...она в доле...но когда подобное слышишь из уст не едораса...реально охота свалить из этого тухляка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО безвластие - худшее из любых сценариев. Революции в Ливии, Египте - нужны еще доказательства? Пусть оппозиция заставит (упросит) тех, кто не голосовал, отдать свои голоса за них - возмет власть демократичным, мирным путем - кто им мешает? Развалить государство легко - только кто его восстанавливать будет.

Я не за ЕдРосов, но я против революций и анархии.

А Вы пробовали играть в карты с шулером или в наперстки с католой? Здесь результат такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "скрепляют" жулики ничего и не "стабилизируют". Без них будет лучше!

И никто ни с кем воевать не будет, потому что не с кем и не за что.

Может кто-то думает что они все куда-то денутся... Но ведь всё почти останется как есть. Ну сменится верхушка, и то очень постепенно. Вспомните как Собянин на место Лужкова пришел: совсем другой человек, из абсолютно другой команды. И он до сих пор, второй год, людей тасует.

В-общем, не надо паники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинули по аське... аж жутко стало...

типа куда ведет нас власть.. http://www.newsland.ru/news/detail/id/786324/

Ириша, на вот почитай Сказки Андерсена.

в них правды больше, чем по твоей ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так безысходность то от позиции соглашателей типа вас :-P

Ладно когда Матвиенко говорит не раскачивать лодку...она в доле...но когда подобное слышишь из уст не едораса...реально охота свалить из этого тухляка.

Вот примерно так Наталье хотел ответить.

На вопрос "как же так?" ответ - так кроме меня это по ходу дела никому не надо.

Дима шутку оценил, но без поддержки населения соглашаюсь с цитатой Хэджехогхердера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так безысходность то от позиции соглашателей типа вас :-P

Ладно когда Матвиенко говорит не раскачивать лодку...она в доле...но когда подобное слышишь из уст не едораса...реально охота свалить из этого тухляка.

я не писала, что не надо раскачивать. а наоборот. внимательнее. я только сказала, что такое раскачивание, как у навального меня не прикалывает совсем...... тот же фальсификатор только с др. стороны

а про Пу, конечно, проект. сначала чей-то, сейчас больше обособленный проект, а вот навальный..... ответьте же все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...