Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Руслан, неужели ты блин и правда веришь , что он не чей-то проект???? хорошо финансируемый и прикрываемый??? :)

Проект-не проект, но делать то что то надо! С выборами совсем беспредел. Если не тормозить их- дальше хуже будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, не надо придурства. ты знаешь и понимаешь, про что я. игры слов не надо :) вот когда скажешь, кто стоит за твоим навальным, тогда и я отвечу тебе на твое "ну и что?"

можно предположить что за ним стоит медведев например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100. "Либо что-то меняй, либо не ной"

Плюс в догонку хочется задать несколько вопросов:

1. Все ли в курсе, что все революционные действия проплачены? Кто в курсе сколько получил буржуа Ленин от немцев, с которыми у нас шла 1-я мировая война, якобы за "всю власть народу"?

2. Кто назовет хоть одного оппозиционного деятеля (всех времен и народов), кто вершил бы революцию ради интереса народа, а не своего кармана и собственных амбиций?!

Наивные, ей богу. Вся эта буря оппозиции это такой же развод как и выборы -) Только их на нитки дергают сооооовсем другие люди. А хомячки смотрят на это, глазенками хлопают и радуются. А потом их тот же навальный (у которого в жизни все хорошо и схвачено) первым пустит их на пушечное мясо...

Я же хочу только одного - чтобы мои дети никогда не знали войны, в том числе и гражданской. и точка

1. Подельники Путина хранят все свои капиталы за рубежом, имеют иностранное гражданство. Дочери Путина живут то ли в италии, то ли в Германии (никто не знает). Понимаете ли вы, что "чекистская хунта" полностью зависит от воли иностранных спецслужб, и делают всё в интересах иностранных государств, вредя русскому народу?

2. Линкольн хотя бы. Жанна Д'Арк. А вообще полно.

Вот мы такие наивные хомячки, а Вы прям всё насквозь видите :) Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 91-м была война? Режим покруче сменился.

Вы меня неправильно поняли, зря плюсанули. :) Я про уныние таких, как вы и "лишь бы меня не трогали".

можно подумать, что ваша позиция свалить лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, не надо придурства. ты знаешь и понимаешь, про что я. игры слов не надо :) вот когда скажешь, кто стоит за твоим навальным, тогда и я отвечу тебе на твое "ну и что?"
Никакого придурства. Что такое "проект"? Чей "проект" Путин? Он появился раньше Навального. Жду ответа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай, Женя. Страну оставить хочешь. В такую трудную минуту бросаешь на произвол судьбы и растерзание редисками.

мохито на пляже для тебя важнее будущего России :)

Наташа28, ну оставьте учительский тон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, не надо придурства. ты знаешь и понимаешь, про что я. игры слов не надо :) вот когда скажешь, кто стоит за твоим навальным, тогда и я отвечу тебе на твое "ну и что?"

Наташа а кто стоит за Пу?

Навальный силен людьми которых он зажег...нет последователей и нет Навального.

Мое ИМХО власть должна помнить на чьи деньги живет и что обманывать меня за мои же налоги не надо.

Насчет революции. Митинг против вранья и подтасовок это не революция. Это сигнал власти...и я хочу этот сигнал подать...и чем громче сигнал...тем выше вероятность быть услышанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай-ай, Женя. Страну оставить хочешь. В такую трудную минуту бросаешь на произвол судьбы и растерзание редисками.

мохито на пляже для тебя важнее будущего России :)

— А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина две войны и Крым просрала. Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...