Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Руслан, неужели ты блин и правда веришь , что он не чей-то проект???? хорошо финансируемый и прикрываемый??? :)

Предлагаю сначала определиться с терминами: что такое "проект", есть ли "не проекты". Хорошо что это "проект" или "не проект" или плохо. Почему.

Иначе разговор не имеет смысла.

Вот я например - чей-то проект? Или ты, Наташа?

Я вот подозреваю что являюсь проектом своих родитетей. Ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажете куда? поехали тогда

Да в любую страну второго и первого миров.

Но где политики очень мало и нет нефти с газом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любую страну второго и первого миров.

Но где политики очень мало и нет нефти с газом.

Дык в Восточной Европе, прежде чем они зажили нормально, прошли "бархатные революции". Всю эту советскую погань выгнали, архивы гебистов открыли. А у нас - не получилось. Вот и страдаем от жуликов из КПСС да КГБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал своим родителям в провинцию.

"Вчера вечером в центре Москвы прошла многотысячная акция протеста оппозиционно настроенной молодежи против итогов выборов. Звучали невообразимые для ушей нынешней власти лозунги. Была попытка шествия толпы к зданию ЦИКа, после чего случился разгон толпы силами МВД и ОМОН, задержание сотен митингующих. ТВ молчит. Мне интересно, вот ты (обращаюсь к маме), человек из провинции, не активно использующаяся интернетом, узнающая новости в основном из зомбоящика, во вчерашних вечерних новостях, или сегодня в утренних видела репортажи об этих событиях? Говорят ли у вас сегодня об этих событиях коллеги на работе?

П.С Вот еще, хочу спросить. Ты слышала о таком человеке, как Навальный? Кто это, чем он занимается?"

Жду ответа. Правда (это касается Навального), родители у меня читают журналы СНОБ и РУСПИОНЕР, где о Навальном много пишут, но все же в основном они потребители инфы из ящика.

Напишите своим родителям/родственникам в "не Москву". Спросите у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в любую страну второго и первого миров.

Но где политики очень мало и нет нефти с газом.

Вспомнилась твоя подпись про Новую Зеландию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят. Вас всех почитаешь и хочется упаковать чемодан и свалить из этого уныния.

+100. "Либо что-то меняй, либо не ной"

Плюс в догонку хочется задать несколько вопросов:

1. Все ли в курсе, что все революционные действия проплачены? Кто в курсе сколько получил буржуа Ленин от немцев, с которыми у нас шла 1-я мировая война, якобы за "всю власть народу"?

2. Кто назовет хоть одного оппозиционного деятеля (всех времен и народов), кто вершил бы революцию ради интереса народа, а не своего кармана и собственных амбиций?!

Наивные, ей богу. Вся эта буря оппозиции это такой же развод как и выборы -) Только их на нитки дергают сооооовсем другие люди. А хомячки смотрят на это, глазенками хлопают и радуются. А потом их тот же навальный (у которого в жизни все хорошо и схвачено) первым пустит их на пушечное мясо...

Я же хочу только одного - чтобы мои дети никогда не знали войны, в том числе и гражданской. и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сначала определиться с терминами: что такое "проект", есть ли "не проекты". Хорошо что это "проект" или "не проект" или плохо. Почему.

Иначе разговор не имеет смысла.

Вот я например - чей-то проект? Или ты, Наташа?

Я вот подозреваю что являюсь проектом своих родитетей. Ну и что?

rus, не надо придурства. ты знаешь и понимаешь, про что я. игры слов не надо :) вот когда скажешь, кто стоит за твоим навальным, тогда и я отвечу тебе на твое "ну и что?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же хочу только одного - чтобы мои дети никогда не знали войны, в том числе и гражданской. и точка

В 91-м была война? Режим покруче сменился.

Вы меня неправильно поняли, зря плюсанули. :) Я про уныние таких, как вы и "лишь бы меня не трогали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Путина и Медведева по телику не показывают? Какую то паузу взяли! Думают или ждут пока утихнет и само рассосётся!

Власть в РФ сакральна. Она сейчас мараться не станет. В дебатах не участвовала. Пропаганды перед выборами активно не вела. И сейчас объяснять/разъяснять ничего не станет. Ограничатся лишь государственным преследованием митингующих. Они - не политические оппоненты "всяким навальным", они не равные. Произнеси Медведев и Путин хоть слово вслух: "А вот Навальный (Лимнов, Немцов, Касьянов, Каспаров, Быков, Яшин, Рыжков и тд)....", тогда все: кремль на ступеньку ниже, оппозиция на ступеньку выше. А пока оппозиция там в ногах ползает и уголовного кодекса на них достаточно.

увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...