Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

По-детски как-то всё это. "Революция офисного планктона от скуки", блин.

хуже

я вот думаю: почему оппозиция (навальный, лимонов и тд) так громко сотрясает воздух, говоря о коррупции 2000-х годов, но помалкивает об еще более ужасающей коррупции 1990-х (о залоговых аукционах). может потому что кушают из рук тех самых олигархов, который и растащили госсобственность по своим карманам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый лозунг..
Это не лозунг, это Уголовный кодекс.

Я уж не говорю про экономические статьи, но:

Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти

Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, —

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет.

Так что, сейчас все действия любой оппозиции попадают под восстановление конституционных прав и свобод. Потому как власть нелегитимна.

А ещё есть статьи 142, 149.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть эмоции отключить, то власть получили пощёчину, потому что даже массовые фальсификации не помогли набрать больше 50%!!!!

Мне кажется чтобы оценивать эту власть нужно ответить на следующее:

- нормально ли что в стране было выдано 2 млн открепительных?!

- нормально ли что проходил вброс бюллетеней за едро?Разве это организовали те кто вкидывал?

- нормально ли что наблюдателей выгоняли с участков?

- нормально ли что председатели избирательных комиссий сами вкидывали бюллетени за едро?

- хотим ли мы чтобы у власти были люди которые считают все вышеперечисленное нормой???

Ещё хотел бы сказать, что у господина Медведева видимо совсем отсутствует понимание нормального процесса выбора депутатов, если он смеет заявлять что накажет тех губернаторов у кого не выйграла едро, или другими словами накажет тех кто не смог, не стал или не захотел проводить фальсификации!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне закольцевать? :)

да, я помню, что я говорю то. вариант навального не похож на безреволюционный. вот и все, поэтому и неприемлем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже

я вот думаю: почему оппозиция (навальный, лимонов и тд) так громко сотрясает воздух, говоря о коррупции 2000-х годов, но помалкивает об еще более ужасающей коррупции 1990-х (о залоговых аукционах). может потому что кушают из рук тех самых олигархов, который и растащили госсобственность по своим карманам?

А может ты просто мало читаешь их? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может ты просто мало читаешь их? :)

Руслан, неужели ты блин и правда веришь , что он не чей-то проект???? хорошо финансируемый и прикрываемый??? :D

Ребят. Вас всех почитаешь и хочется упаковать чемодан и свалить из этого уныния.

расскажете куда? поехали тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Победу" отняли ТАКИЕ ЖЕ люди, как и мы/вы: которые РЯДОМ (из дэза, садика, жэка и т.д.).

В тюрьмах сидят такие же люди как мы/вы - две руки, две ноги, голова одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...