Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Граждане вы чего?

Кто говорит про развал страны?

И что деды погибшие в 41-м говорят в светлом туннеле Едорасам которые мимо пролетают?

У вас отняли честные выборы а вы:

Ниче ниче...лишь бы не было войны.

Если власти не продемонстрировать сейчас, что она подо@уела...ваш вариант в сибирской независимой республикой имеет много шансов на реализацию...годика через 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО безвластие - худшее из любых сценариев. Революции в Ливии, Египте - нужны еще доказательства? Пусть оппозиция заставит (упросит) тех, кто не голосовал, отдать свои голоса за них - возмет власть демократичным, мирным путем - кто им мешает? Развалить государство легко - только кто его восстанавливать будет.

Я не за ЕдРосов, но я против революций и анархии.

По факту- оппозиция и победила, набрав 2/3 голосов. Другое дело, что победу украли всякими каруселями, вбросами и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту- оппозиция и победила, набрав 2/3 голосов. Другое дело, что победу украли всякими каруселями, вбросами и т.п.

кто эта оппозиция? :D :D мы с вами, проголосовавшие против ЕР и за КПРФ что ли? видали они такую оппозицию. и в цифрах тоже. и карусели ни при чем. все равно б нарисовали

Граждане вы чего?

Кто говорит про развал страны?

а к чему ваш любимый оратор, простите взвывает? у него что есть программа развития страны на 20 лет вперед? дешевые популистские лозунги для соответствующей аудитории. это даже не оппозиция. кучка таких же бандитов
И что деды погибшие в 41-м говорят в светлом туннеле Едорасам которые мимо пролетают?

У вас отняли честные выборы а вы:

Ниче ниче...лишь бы не было войны.

чтоб у вас что-то отнять, надо чтоб это у вас было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем:

Интерфакс- Яшина и Навального перевезли в полицейский участок в центре Москвы

Москва. 6 декабря. INTERFAX.RU - Представители оппозиции Илья Яшин и Алексей Навальный, задержанные накануне в ходе несанкционированного шествия, перевезены в один из полицейских отделов в центре Москвы, в чем они обвиняются пока не известно, сообщила пресс-секретарь движения "Солидарность" Ольга Шорина.

"На текущий момент известно, что под покровом ночи Илью и Алексея перевезли из ОВД "Северное Измайлово" в ОВД "Китай-город". Адвокатов к ним по-прежнему не допускают", - сказала Шорина во вторник "Интерфаксу".

По ее словам, полицейские согласились только передать задержанным горячий чай и еду.

"Никакой информации о том, какие правонарушения им вменяются, полиция не предоставляет", - сказала представитель "Солидарности".

"Сейчас мы пытаемся выяснить, в каком суде и во сколько состоится рассмотрение административных материалов", - сказала Шорина.

Она добавила, что "по некоторым неофициальным данным, в ОВД "Китай-город" находится более десятка задержанных накануне гражданских активистов, в отношении которых составлены протоколы по ст. 19.3 КоАП РФ (неповиновение полиции), предусматривающей наказание в виде ареста до 15 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто эта оппозиция? :):D мы с вами, проголосовавшие против ЕР и за КПРФ что ли? видали они такую оппозицию. и в цифрах тоже. и карусели не при чем. все равно б нарисовали

а к чему ваш любимый оратор, простите взвывает? у него что есть программа развития страны на 20 лет вперед? дешевые популистские лозунги для соответствующей аудитории. это даже не оппозиция. кучка таких же бандитов

чтоб у вас что-то отнять, надо чтоб это у вас было

наташа я не понял вашу позицию.

Выборы были честные? Нет.

Путин вор? Да.

Но по вашей логике мы должны все это схавать...чтоб не раскачивать лодку.

ЗЫ...а что у едорасов есть программа на 20 лет вперед?

У них и раньше программа была. Тут постили уже...как здорово нам всем будет в 2008 г....чота из программы ниче не сбылось...оппозиция мешала...полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас отняли честные выборы а вы:

Ниче ниче...лишь бы не было войны.

+100

Кто считает, что будет только хуже - наймит Кремля :)

Этак можно до рабовладельческого строя опуститься. Лишь бы баланду давали и плетьми не били. Голос человека уже ничего не значит. Скоро ничего не будет значить личность.

Позиция общественности. Пока нет лидера, делаем так:

20100604-154446-748.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наташа я не понял вашу позицию.

Выборы были честные? Нет.

Путин вор? Да.

Но по вашей логике мы должны все это схавать...чтоб не раскачивать лодку.

все верно. выборы нечестные. если от этого путина называть вором, то, да, получается что так. раскачивать лодку необходимо. но не способом революции да еще такой неумной, как на ролике. очень хочется надеяться, что появится тот, кто сделает это без революции.... если не появится - знать грош им цена всем этим оппонентам.... ибо верю, что на любое действие есть противодействие. крови неохота, да, в чем вы меня можете упрекнуть?

ну, а вообще, вы же по-моему, говорили, что путин четко улавливает настроения народа.... не ваши ли слова. считайте, что уловил. вот и поглядим :)

Позиция общественности. Пока нет лидера, делаем так:

ок. какая у вас позиция??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Победу" отняли ТАКИЕ ЖЕ люди, как и мы/вы: которые РЯДОМ (из дэза, садика, жэка и т.д.).

Я стараюсь видеть положительное, и думаю, что ДАМ/ВВП сделают выводы из этого: ДАМ уже посмотрел ролики, хоть и высказал сомнения (для камер). Посмотрим дальше...

rus мог пойти в ЛДПР (например), избираться, участвовать на благо народа. Так нет: сидит на ..опе ровно и как "микрохомячок" пишет за Навального. Зачем революция!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хочется надеяться, что появится тот, кто сделает это без революции....

Так именно за таким люди и пойдут

Вопрос в другом, отдадут власть без революции? Путин на раз-два армию с ВВ поднимет против несогласных.

ок. какая у вас позиция??

097.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСЫПЯТСЯ. Твоя очередь.

На самом деле, сценарий вполне реальный. "На местах" очень много идей а-ля "хватит кормить Москву. Сами можем свои богатства продавать". И мне он не нравится. Больше того - я вообще не вижу смысла эту лодку сейчас раскачивать. Альтернативы нет, вот в чём дело. По-детски как-то всё это. "Революция офисного планктона от скуки", блин.

На местах много идей про "Хватит кормить кремлевских жуликов", да.

Так что - сценарий реальный если Путин останется у власти. Более того, он уже начал реализовываться. Война на Кавказе, и т.п.

Потому что справедливости и свободы люди хотят везде, по всей стране.

Если "Москва" в лице условного "Навального" это им даст, с чего вдруг начнется "развал"? Наоборот.

Dino, эту лодку?

5532606f2ea0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...