Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Как минимум до завтра он присел:

да, отпустят.... вы ж не думаете, что он один из нас, "простой парень", который решил "перевернуть мир"? :) чушь собачья. говорю ж, с одной стороны одни дурят, с другой стороны - другие.... выбирай к каким дурильщикам хочешь присоединиться :) эти выборы были как раз про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, отпустят.... вы ж не думаете, что он один из нас, "простой парень", который решил "перевернуть мир"? :) чушь собачья.

Мне то это все понятно :)

Тут вот ещё такой текст интересный появился:

Господа плюшевые революционеры. Пожалуй выступлю. Терпел терпел — не дотерпел. Не спешите сразу минусовать, будьте разумны к оппоненту, просто задайте себе вопрос. Готов ли Вы к тотальному развалу страны? Вариант революции аля Египет и т.д совершенно бесполезен на территории подобной нашей. Как только вы звеня и подпрыгивая ворветесь в кремль ( это при условии, что армия поддержит) и прогоните едросов и прочих, тоже самое скорее всего произойдет во многих крупных городах и областных центрах. И когда схлынет всеобщая эйфория тут начнется самое интересное, а именно отсутствие централизованной власти на все территории страны. Все пришедшие местные "царьки, вожди, революционеры" на местах, начнут тянуть одеяло на себя. Дальний восток пошлет Москву сразу нахуй. Тоже самое Сибирь. Немедленно Кавказ (там вобще будет ебаный ад). Местные власти тут же судорожно станут договариваться с дислоцированными в регионах военными о так сказать "сотрудничестве". И все пиздец приплыли. В армии отсутствует централизованное командование командиры воинских частей чешут репу и судорожно обнимают трубки отключенных телефонов спецсвязи. Между родами войск отсутствует координация. РВСН тупо заперлось в своих бункерах и не знает что делать. (вы же арестуете верховного главнокомандующего, министра обороны и начальника генштаба несомненно когда будете ломать мебель в Кремле). И вот тут придет НАТО господа, шутка ли десятки боеголовок Пе@ис знает под чьим контролем, ООН за час экстренное совещание соберет и решение примет. Вы можете смеяться надо мной и спрашивать, что я курил, но это реально. Они либо сразу вьебут крылатыми ракетами с воды по ключевым базам с ЯО, либо прилетит спецназ, немедленно прилетит. (а придет он легко, ПВО и погранцы лежат пьяные уже не забывайте всем похуй). ВСЕ. Сувернитет потерян, беспорядки, голод, кровь, убийства. Потом немного устаканится все конечно года через 2.. После чего западные лидеры целуются в засос с немцовыми и прочими, Дальневосточный федеральный округ бойко торгует с японцами, Калининградцы весело получают немецкие паспорта, Сибирские мужики качают нефть для корпорации Шелл или БП. У каждого федерального округа свой гимн, флаг потом граница (вначале будет как с СССР — Типа Содружества Независимых государств). И нет больше страны под названием Россия. Маргарет Тетчер с Олбрайт гогоча упиваются виски и кокаином, Маккейн в истерике танцует чечетку на карте СССР, Кондолиза Райт вызывает дух Аллена Даллеса. Вы возможно будете даже неплохо жить в своих странишках, пьяные туристы–бриты будут ссать на памятники, а секс туризм в Кострому будет самым популярным предложением в Тревелгайд. Но когда вы умрете и будете лететь по светлому тоннелю Вас там встретят ваши деды погибшие в 41ом. И я вам не завидую.

Есть еще один возможный вариант, когда каком нибудь умному генералу хватит мозгов объявить военное положение и принять власть на себя ( это когда вы уже прогоните действующую власть, но еще не успеете начать делить государство), тогда многих из вас просто расстреляют так для профилактики, что тоже не есть хорошо. Теперь можно меня гнобить.

Я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natasha28, +1.

Rus, сценарий не так уж и нереален: примерно так и будет. На пару лет в ...опу минимум. Зачем? Чтобы Навальный порулил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natasha28, +1.

Rus, сценарий не так уж и нереален: примерно так и будет. На пару лет в ...опу минимум. Зачем? Чтобы Навальный порулил?

Да с чего? Весь сценарий: "Если вы прогоните жуликов и воров от кормушки, на вас посыпятся все несчастья". НЕ ПОСЫПЯТСЯ. Дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ПОСЫПЯТСЯ.

ПОСЫПЯТСЯ. Твоя очередь.

На самом деле, сценарий вполне реальный. "На местах" очень много идей а-ля "хватит кормить Москву. Сами можем свои богатства продавать". И мне он не нравится. Больше того - я вообще не вижу смысла эту лодку сейчас раскачивать. Альтернативы нет, вот в чём дело. По-детски как-то всё это. "Революция офисного планктона от скуки", блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО безвластие - худшее из любых сценариев. Революции в Ливии, Египте - нужны еще доказательства? Пусть оппозиция заставит (упросит) тех, кто не голосовал, отдать свои голоса за них - возмет власть демократичным, мирным путем - кто им мешает? Развалить государство легко - только кто его восстанавливать будет.

Я не за ЕдРосов, но я против революций и анархии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...