Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Путин победит однозначно. Но- если Навальный сможет пробиться в телеэфир, как кандидат, уже одно это хорошо. Путин, как обычно, зассыт участвовать в дебатах, а оратор- Навальный, может сможет из зомбоящика провинциальным мутантам мозги прочистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои прогнозы? :)

Да я же писал - Навальный выдвинется в президенты, власть сделает какую-нибудь бяку (не допустит его и т.п.), Путин типа победит но с нарушениями ещё глобальнее, заграница выборы не признает, самая дальняя старушка поймет что Путин - упырь а Навальный - молодец.

Че дальше будет не знаю :) Надеюсь всё будет хорошо.

Ещё вариант: Путин всё свалит на Медведа, скажет "дальше так жить нельзя", и будет играть на поле Навального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин победит однозначно. Но- если Навальный сможет пробиться в телеэфир, как кандидат, уже одно это хорошо. Путин, как обычно, зассыт участвовать в дебатах, а оратор- Навальный, может сможет из зомбоящика провинциальным мутантам мозги прочистить.

Эти выборы показали что зомбоящик отходит на второе место!

Интернет правит миром )))

Ещё вариант: Путин всё свалит на Медведа, скажет "дальше так жить нельзя", и будет играть на поле Навального...

Самый мало вероятный сценарий.Скорее всего сделают вид что ничего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага...зажигательный оратор...офигеть мне за него страшно

ответьте мне только на один вопрос, господа: почему он все еще ораторствует, а не сидит? мне очень интересно. по закону жанра он уже давно должен быть за решеткой....

отлично срежиссированно. Молодец-умеет работать с толпой, не каждому дано...а публика соответствующая..кровушки им охота...и дальше..да пофиг им что дальше...а мне не пофиг- у меня дети...можно и более умнО такие вещи делать. :)

+ оооочень много

Хиллари вроде говорит что "русский народ как и другие народы имеет право на то чтобы его голоса был услышаны и посчитаны. Это означает, что они заслуживают свободных, справедливых, прозрачных выборов и лидеров, которые несут ответственность перед ними.".

Крутое заявление!

А у нас так переводят:

где переводят, покаж? мож просто выкинули часть "ненужного"....

Хиллари много всего говорила: http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/...a-election.html

пусть эти америкосы за своими выборами следят лучше... нарисовались опять засунуть свой... куда не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть эти америкосы за своими выборами следят лучше... нарисовались опять засунуть свой... куда не надо

Правильно! Нечего нас учить считать! У нас 150 процентов запросто получается а у пендосов не больше 100.

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —

В Россию можно только верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Нечего нас учить считать! У нас 150 процентов запросто получается а у пендосов не больше 100.

Умом Россию не понять,

Аршином общим не измерить:

У ней особенная стать —

В Россию можно только верить.

вы у них принимаете участие в выборах и знаете, как оно там делается? вот и нефиг трепать.... достал этот жезл мира и справедливости.... у себя пусть им машут

Эти выборы показали что зомбоящик отходит на второе место!

Интернет правит миром )))

ага сменили зомбоящик на зомбоинтернет :)))) в одном рулят одни - в другом другие.... :) меньше знаешь - крепче спишь. у меня вот ваще сон потерялся после ролика с "вашим" навальным....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответьте мне только на один вопрос, господа: почему он все еще ораторствует, а не сидит? мне очень интересно. по закону жанра он уже давно должен быть за решеткой....

Как минимум до завтра он присел:

Всем привет!

Алексей задержан после сегодняшнего митинга на Чистых прудах.

Он и задержанные с ним ребята до сих пор находятся в ОВД "Северное Измайлово", которое находится по адресу 5-ая Парковая улица, дом 60а, тел. (495) 985-55-19.

Юлия Навальная.

http://navalny.livejournal.com/656782.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...