Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Хиллари много всего говорила: http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/...a-election.html

Кто кумекает, че-нить интересное есть кроме тго что у нас по РБК прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь Навального: http://vkontakte.ru/wall27288380_1735?z=vi...58a67830091ae0c

Кстати очень круто.

отлично срежиссированно. Молодец-умеет работать с толпой, не каждому дано...а публика соответствующая..кровушки им охота...и дальше..да пофиг им что дальше...а мне не пофиг- у меня дети...можно и более умнО такие вещи делать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего бесит то, что ничего нельзя сделать. В конце 80-х на улицы выходили сотни тысяч. Сейчас-7 тысяч -уде гражданский подвиг. Возможно из-за того, что в то время люди понимали- государство слабо, и им за свободное волеизъявление ничего не будет. Я и сам ходил на эти митинги и помню их обстановку- все ждали перемен. Все были за отмену 6-й статьи Конституции( а сейчас против партии N6) и никто не разгонял. Помню тусовки на Пушкинской и на Кропоткинской- советский "гайд-парк". Тогда, при коммунистах, свободы было больше, чем сейчас. Помню и расстрел Белого Дома. Как мы радовались, что скоро падет Ельцинск режим, а на следующий день наблюдали- как в упор расстреливают парламент и людей на стадионе у Белого Дома. Путин- выкормыш ельцинской системы. Такая же ненависть к оппоненту и не приятие чужого мнения. Он скорее переедет танками мирные шествия, чем отдаст власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллари вроде говорит что "русский народ как и другие народы имеет право на то чтобы его голоса был услышаны и посчитаны. Это означает, что они заслуживают свободных, справедливых, прозрачных выборов и лидеров, которые несут ответственность перед ними.".

Крутое заявление!

А у нас так переводят:

Находящаяся в Германии госсекретарь США заявила, что российский народ заслуживает, чтобы власти страны провели полное и беспристрастное расследование выявленных на выборах нарушений.
отлично срежиссированно. Молодец-умеет работать с толпой, не каждому дано...а публика соответствующая..кровушки им охота...и дальше..да пофиг им что дальше...а мне не пофиг- у меня дети...можно и более умнО такие вещи делать. :)
А мне кажется - он ещё только учится. Будет ещё круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиллари вроде говорит что "русский народ как и другие народы имеет право на то чтобы его голоса был услышаны и посчитаны. Это означает, что они заслуживают свободных, справедливых, прозрачных выборов и лидеров, которые несут ответственность перед ними.".

Крутое заявление!

А у нас так переводят:

А мне кажется - он ещё только учится. Будет ещё круче.

their voices heard and their votes counted," she said.

я так же перевел...трудности перевода :-)

Чуров-идеальный муж(слепоглухонемой инвалид колясочник)

Вообще то я голосовал за ЕР...

И буду голосовать за Путина.

А почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навальный- вот за кого можно было бы пойти на выборы президента и проголосовать.

думаю его не допустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макаревич сука все таки. Соглашатель хренов

про макара еще петр городецкий в своей книге машина с евреями хорошо написал какой он не хорощий человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...