Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый москвич. Вот теперь объсните после таких фактов. Нафига мне надо было идти и голосовать?

Каждый глубоко порядочный человек должен(имхо) выразить власти свое к ней отношение.Я это делаю не для себя(я себя чувствую хорошо ) а для своих детей.За них страшно. А я привык вариться в этом дерьме и даже уже научился получать удовольствие от процесса )))

Но МОИ дети не должны жить в такой стране и в таком обществе.И я сделаю все для этого.Очень не хочется становиться на лыжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый глубоко порядочный человек должен(имхо) выразить власти свое к ней отношение.Я это делаю не для себя(я себя чувствую хорошо ) а для своих детей.За них страшно. А я привык вариться в этом дерьме и даже уже научился получать удовольствие от процесса )))

Но МОИ дети не должны жить в такой стране и в таком обществе.И я сделаю все для этого.Очень не хочется становиться на лыжи

Ну неужели вы не поняли, что они нас не спрашивают? :)

Это все - большой цирк. Театр. Чтоб было. Для галочки.

И чтобы дети нормально жили - не на эти выборы ходить надо. А на выборы, где выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://bambuser.com/channel/dmonvideo/broadcast/2184800

ТУДА ЖЕ КАКОЙ-ТО ГРАМОТЕЙ НА ЗАДНЕМ ФОНЕ РАЗЪЯСНЯЕТ КАК СЕБЯ ВЕСТИ С МЕНТ... ОЙ ПОЛИЦЕЙСКИМИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 не влазит в дырку. Кинуть можно только один раз, и столько чтобы не было заметно. То есть штук 10.

Т.о. чтобы показать результат, нужно много исполнителей. А чтобы не набирать на каждый участок своих, одних и тех же катают по нескольким.

Объяснил? :)

А че, время нахождения в кабинке лимитировано? Ну, зашел и кидай пачками по 10 штук, раз в пять секунд... За минуту 120 штук вбросишь... ну и сколько это" много" исполниьелей в таком случае? Тут же об аавтобусах со студентами говорят, а автобус это челоек 50 минимум, а тка можно и 100 набить и более даже...

Затем, что тогда может не сойтись число голосовавших и число выданных бюллетеней.

Оно и так не сойдется, если вброс "от балды", их же в списках нет, этих "студентов из автобусов".... ;) А если вместо не пришедщих вбрасывают расписываясь за них в ведомостях как за получавших бюллетень, то все равно сколько народу вбрасывало, хоть один за всех отсутствующих... :) А? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, время нахождения в кабинке лимитировано? Ну, зашел и кидай пачками по 10 штук, раз в пять секунд... За минуту 120 штук вбросишь... ну и сколько это" много" исполниьелей в таком случае? Тут же об аавтобусах со студентами говорят, а автобус это челоек 50 минимум, а тка можно и 100 набить и более даже...

Пардон... Вы когда последний раз на выборах были? Урны не в кабинках .... бу-га-га

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...