Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Сейчас звонила теща, она была членом ТИК в Саратовской области от КПРФ. Говорит, что такого ужоса на выборах еще не было никогда, а она участвует в выборах уже 15 лет. по всей области разъезжали автобусы со студентами и голосовали на всех участках. наблюдателям даже не разрешали вставать со стульев, чуть что выгоняли с милицией, якобы за то, что мешают избирательному процессу. на некоторых участках людям тупо давали бюллетени с проставленной галочкой с ЕР, один случай зафиксирован. отсняли много материала, будет фильм делаться скорее всего. списки избирателей не прошнурованы, сейфы с бюллетенями открыты настеж, вбросы и т.д. и т.п. но больше всего поразил тещеньку именно размах с каруселями, она такого нкогда не видела.

так что я очень удивлен, что при таком прессе оппозиция хоть что-то набрала. по идее, ЕР должна была проигрывать и набирать максимум 30%, КПРФ - 35%, СР -20%, ЛДПР - 15%. вобщем я не знаю куда катиться страна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейцы:

Вчерашнее голосования показало, что российский народ способен формировать своё будущее и выражать свою волю вопреки многочисленным препятствиям. Однако надо ещё многое изменить, чтобы к мнению народа относились с должным уважением. Мы особо обращаем внимание на вмешательство государства во все уровни политической жизни, на отсутствие условий, которые необходимы для справедливой конкурентной борьбы, на отсутствие независимости СМИ. В то же время я отдаю дань уважения российскому народу, который пытается сформировать демократическое будущее в соответствии с нашими общими ценностями.

http://echo.msk.ru/news/836403-echo.html

Хиллари:

Госсекретарь США Хиллари Клинтон выразила в понедельник "серьезную озабоченность" по поводу проведения парламентских выборов в России, заявив, что россияне заслужили тщательное расследования всех сообщений о нарушениях.
http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/..._election.shtml

Вот и думайте, где друзья русского народа а где враги.

Пошли демотиваторы:

x_b944e2f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы фантазеры ;)

графа против всех автоматом выигрывает. и что дальше? выбрать надо из того, что есть...

кстати

выбирать из 2х зол большее, чтоб поднасрать меньшему может только больной на голову человек. интересно кому это первому в голову пришло? :)

хотя догадываюсь, интересно кто это первый схавал и начал трезвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати

выбирать из 2х зол большее, чтоб поднасрать меньшему может только больной на голову человек. интересно кому это первому в голову пришло? :)

хотя догадываюсь, интересно кто это первый схавал и начал трезвонить?

Никто не больной. Все выбирают меньшее из зол. Так уж случилось что после съезда где правители сами себя объявили победителями - многие поняли что хуже жажды власти старых быть не может.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но больше всего поразил тещеньку именно размах с каруселями, она такого нкогда не видела.

Спроси пожалуйста у тещи, нафига эти карусели нужны? Бюллетень он обезличен, что мешает придти одному и бросить в урну 100 или 1000 бюллетеней? Зачем 100 бюллетеней вбрасывать 100 человекам? :) Пусть объяснит, я сколько думаю, не могу своим умом дойти... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 не влазит в дырку. Кинуть можно только один раз, и столько чтобы не было заметно. То есть штук 10.

Т.о. чтобы показать результат, нужно много исполнителей. А чтобы не набирать на каждый участок своих, одних и тех же катают по нескольким.

Объяснил? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твиттеру на Мясницкой мясо

https://twitter.com/#!/search?q=%23чп

хэштеги реально спамом заваливают

words_of_Jedi Vlasov Alexey

20:37 Колонну встретил ОМОН на углу Мясницкой, людей задерживают, суматоха. #чп

7 сек назад

SKVMoscow SKV

”@glennargo: #выборы #чп подавляют связь” #Москвасейчас

22 сек назад

kozhevnikoff Aleksey Kozhevnikov

RT via @RidusNews В ход пошли полицейские дубинки. Из толпы в полицейских летят бутылки. Мясницкая перекрыта автозаками #чп #5дек

15 сек назад

perceptron2009 Fedor Kuznetsov

@

RT @vol1oleg Служба безопасности Лукойл вышла к офисному кордону с карабинами, похожими на автоматы. Стоят молча. Защищают офис #чп

30 сек назад

glennargo Glenn

#выборы #чп подавляют связь

39 сек назад

fetiskin Андрей Фетискин

Народу огромное количество. Звучащее на весь центр "Позор, позор!" слышно издалека #чп

38 сек назад

nooooord Колька Антонец

Пляя.. Почему я не в Москве? #ЧП

37 сек назад

itvdonsk Александр Гремячкин

@dmtrmon, который вел трансляцию с митинга, арестован #чп

50 сек назад

bezuhv Виталий Безух

Что-то стыдно как-то стало,от того,что не поехал на #чп

45 сек назад

»

Daniksen Вася Муравей

Аааа как же я хочу щас на #чп. Долбаная командировка. Респект всем тем кто щас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спроси пожалуйста у тещи, нафига эти карусели нужны? Бюллетень он обезличен, что мешает придти одному и бросить в урну 100 или 1000 бюллетеней? Зачем 100 бюллетеней вбрасывать 100 человекам? :) Пусть объяснит, я сколько думаю, не могу своим умом дойти... ;)

Затем, что тогда может не сойтись число голосовавших и число выданных бюллетеней.

Мало ли, вдруг наблюдатели на участке активные и палят все нарушения, а тут люди живые были и голосовали (а уж те люди и почему тут голосовали - разбираться надо). А то ж выгонять наблюдателей надо, списки дозаполнять, короче, чрезмерно светиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asizyvuzen Bak Sly

Не бойся своих чувств и желаний.. Другой жизни для них не будет... #чп

1 мин назад

49bondstreet Serafim

Идем на #восстания с #гостинка во главе колонны) #5дек #чп

1 мин назад

vol1oleg Oleg Volodin

На Мясницкой ранен полицейский #5dec #чп #выборы #5дек

1 мин назад

GlebSabakin Глеб Сабакин

а правда, что Шендерович пришёл с матрасом? #чп

1 мин назад

n_poletaeva Natali Poletaeva

То, что происходит на #чп - не может не радовать.Молодцы ребята,так и надо.Я б и сама пошла,благо недалеко,но только кто ж меня отпустит?)

1 мин назад

I_sema semchenko ilya

@

@wekucynas ТЫ БОТ СПАМЯЩИЙ ХЭШ-ТЭГ #чп И МЫ ТЕБЯ ЗАБАНИМ (I reported this user for SPAM!) #чпбот

1 мин назад

quvypopeni Head Ehrman

Хочешь чтобы дождь прекратился, стань дождём и заканчивай свое мокрое дело... #чп

1 мин назад

deni_veselov Deni

Навального задержали #чп #чистыепруды

1 мин назад

»

SurkovRussia Сурковъ

#ЧП - не Чуррова Победа. Не Четкие Пацаны. И даже не Черный Понедельник. Это - Чистая Правда, черт подери!

https://twitter.com/#!/AlexeyUvarov/sta...0902401/photo/1

https://twitter.com/#!/glennargo/status...7201280/photo/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...