Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

А к какой партии принадлежат те, кто голосовал "против партии жуликов и воров"?

ИМХО:

Через несколько месяцев Путин без особых проблем станет следующим президентом страны. Не потому что он достоин, а потому что, другие кандидаты рядом с ним не котируются.

Если новых волн кризиса в ближайшие пять лет не случится, а цены на нефть будут на уровне минимум 75...100 долларов, а оппозиция так и будет строиться на существующих лицах, то лояльность к партии вырастет. Будет ли она 65%, как в 2007 или меньше, не знаю.

Это норма для диктатуры...и все не от того что других нет...а от того что поле зачищено...а способа донести свое видение есть только у Пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В химках есть микрорайон левобережный. Участки рядом. участок 3035 - 77.09% за ЕР, участок 3038 - 27.24% данные по голосованию

Кажется я нашел объяснение аномалиям

http://vz.ru/news/2011/9/15/522743.html

Комментируя сообщения по поводу того, что «один из старейших вузов России превращается в дагестанский аул и в нем происходит мусульманизация и процесс уничтожения», Абдулатипов увидел в такого рода «вбросах в СМИ» политическую подоплеку, передает «Интерфакс».

«Думаю, что это связано с тем, что меня выдвинули кандидатом в депутаты Госдумы от дагестанского отделения «Единой России», – отметил ректор.

Просто МГУКИ (место проведения выборов участка 3035 и 3040 в химках с результатом 67% и 77%)- это филиал Дагестана в Химках. Результаты выборов соответствующие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктото в него верил

http://медведев-2012.рф/ B)

...После наблюдения за всей этой криминально-наглой мгрой-фарсом под названием выборы, верить в нашу власть просто наивно. Вот интересный пример из выборных технологий, такие же, нисколько не сомневаюсь, использовались и сейчас:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные по УИК-535 попали в ГАС "Выборы"!

Ссылка

Изменилось только число выданных бюллетеней - по-видимому, чтобы сошлись соотношения. Число голосов не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажать надо тех, кто нарушает закон. Чем больше, тем лучше.

Как вариант, нужен закон, что вся движуха у урны должна быть только под видеофиксацией. Если наблюдатель подаёт заявление в суд, суд смотрит видео(то время, указанное наблюдателем) и в зависимости от результатов просмотра сажает наблюдателя за клевету, либо отменяет выборы и сажает старшего УИК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, нужен закон, что вся движуха у урны должна быть только под видеофиксацией. Если наблюдатель подаёт заявление в суд, суд смотрит видео(то время, указанное наблюдателем) и в зависимости от результатов просмотра сажает наблюдателя за клевету, либо отменяет выборы и сажает старшего УИК.

Если бы были нужны нормальные выборы, то их бы сделали :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные по УИК-535 попали в ГАС "Выборы"!

Ссылка

Изменилось только число выданных бюллетеней - по-видимому, чтобы сошлись соотношения. Число голосов не изменилось.

Участки 535 и 536 в одном здании, зато цифры то какие разные - на одном 24.69%, а на другом 45.41% за Единую Россию

Ну вот, как я и говорил: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=602631

По всему видать, председатель избирательной комиссии в лицее - честный, хороший человек. Интересно кто это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...