Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

вот смотрю я на 533 участок, и думаю, зачем они столько много бюллетеней набрали

1. Число избирателей, внесенных в список избирателей 222

2. Число избирательных бюллетеней, полученных участковой избирательной комиссией 500

Еще такой же 568 участок, на 371 человека - 600 бюллетеней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screen%20shot%202011-12-05%20at%204.43.28%20PM.png

Медведев: 'Единая Россия' получила ровно то, что она имеет, ни больше и ни меньше, в этом смысле это честные, справедливые, демократичные выборы"

Как и предыдущие...В Южной Осетии достаточно было миллионной части тех нарушений, которые тоннами присутствовали на наших Думских, чтобы признать их незаконными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это КПРФ можно уважать:

КПРФ требует признать нелегитимными прошедшие 4 декабря выборы депутатов Государственной думы и региональных парламентов в ряде регионов России. Об этом сообщил журналистам лидер КПРФ Геннадий Зюганов. По его словам, результаты выборов были фальсифицированы. "Я считаю выборы абсолютно нелегитимными ни с правовой, ни с нравственно-этической точки зрения", - заявил Г.Зюганов. Он добавил, что будут расследованы все факты нарушений избирательного законодательства в ходе выборов и в случае необходимости будут поданы обращения в областные суды и Верховный суд РФ.

По мнению первого заместителя председателя ЦК КПРФ Ивана Мельникова, партия уверенно победила "Единую Россию" в целом ряде городов. 49% голосов, набранных "Единой Россией", И.Мельников назвал "полной фикцией". "Отсутствие победы КПРФ подтверждает то, что нет в России свободных, честных и демократических выборов", - считает И.Мельников. В свою очередь, Г.Зюганов заявил, что "машина фальсификации, использованная на этих выборах переплюнула (экс-президента России Бориса) Ельцина со всеми его пиротехниками". Кроме того, по мнению Г.Зюганова, съезд "Единой России" напоминал "худшие образчики самого худшего, что было в КПСС".

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111205160016.shtml

А СР собираются оспаривать результаты только в Питере и ещё где-то.

Медвед дурак или нагло врёт?

Президент отметил, что на прошедших парламентских выборах многие россияне голосовали в знак протеста, отдавая голоса за любую партию, кроме "Единой России". "Понятно, что когда у кого-то что-то убывает, кому-то что-то прибывает. Но мне кажется, что мы все тоже должны потихонечку взрослеть, потому как есть люди, которые назло голосуют - и это тоже нормально, это знак протеста", - цитирует Д.Медведева РСН.

Желание россиян голосовать "назло" Д.Медведев связал с недостаточной политической структурой общества и идеологическими сложностями. "Довольно странно, когда человек всю жизнь голосовал за правых и вдруг начинает голосовать за левых. Если это делается назло системе, то это дело вкуса, означает, что у человека никогда не было стойких правых убеждений", - пояснил свою позицию президент.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/12/2011/628309.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В химках есть микрорайон левобережный. Участки рядом. участок 3035 - 77.09% за ЕР, участок 3038 - 27.24% данные по голосованию

3035 ул. Пожарского, дома 12, 14, 16,18,18а, 19, 21, 27, 29.

3038 ул. Зеленая, дома 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21.

весь этот район грубо говоря 1 кв.км

Сами участки почти одинаковые - по 2500 избирателей, выдано по 1300 бюллетеней.

Вот какой накал политических страстей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвед дурак или нагло врёт?
Не знаю. Но остатки имиджа разумного человека хоть и безвольного с трудом так создаваемого последние 4 года - имхо растерял просто враз. Его поведение на очередной "встрече со сторонниками" просто уже противно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите. Хотя многие и голосовали за КПРФ (и я в том числе), но победы КПРФ нам не нужно.

B)

вот счаз зима а время летнее, никакой путаницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите. Хотя многие и голосовали за КПРФ (и я в том числе), но победы КПРФ нам не нужно. Зюганыч - это же фантомас.
Да ее и не будет. Просто сотрясение воздуха. До реальных дел ясно же всем что не дойдет. Через неделю мы забудем про выборы - и его риторика сойдет на нет, займется утрясанием нового бюджета партии в кремле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Но остатки имиджа разумного человека хоть и безвольного с трудом так создаваемого последние 4 года - имхо растерял просто враз. Его поведение на очередной "встрече со сторонниками" просто уже противно...

А что он должен был ответить: "Да, согласен, подкинули немного бюллетеней?" По-моему, не потерял, а не изменился (не получил) B).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...