Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Кроме этого, готов повторить то, что уже говорил сегодня:

Реальная поддержка власти народом уменьшилась по сравнению с 2007 годом, с этим трудно спорить. Но только вот два вывода, которые делаются оппозицией, и при этом которые ДАЛЕКО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛЕДУЮТ из этого факта:

1. В существенном уменьшении поддержки власти, есть существенная заслуга оппозиции - это не обязательно так. В реальности, это может быть обеспечено и объективными (независимыми от действия/бездействия оппозиции) причинами.

2. Уменьшение поддержки власти означает увеличение поддержки оппозиции - это опять же не так. Пока в бюллетене нет графы "против всех", делать выводы практически беспочвенно.

А где Вы такое прочитали? Я от "оппозиции" (кстати кто это?) такого не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так откуда утверждения о легитимности власти, которая фальсифицирует выборы на всех этапах, начиная от информационного и физического давления на население и заканчивая искажением результатов голосования?

Если Вы хотите спорить именно с моими высказываниями, то перечитайте их внимательно, и попытайтесь в них отыскать утверждения о легитимности власти, высказанное от моего лица.

Вы не путайте утверждение о том, что "из предпосылки = "власть поддерживает не более 25%" не следует однозначный вывод о нелегитимности такой власти", с тем, что "такая власть легитимна".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не путайте утверждение о том, что "из предпосылки = "власть поддерживает не более 25%" не следует однозначный вывод о нелегитимности такой власти", с тем, что "такая власть легитимна".

Правильно. Власть нелегитимна потому, что выборы фальсифицированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Screen%20shot%202011-12-05%20at%204.43.28%20PM.png

Медведев: 'Единая Россия' получила ровно то, что она имеет, ни больше и ни меньше, в этом смысле это честные, справедливые, демократичные выборы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медведев усомнился в подлинности роликов с нарушениями на выборах

Президент России Дмитрий Медведев усомнился в подлинности видеороликов с нарушениями на выборах в Госдуму, в большом количестве выложенных в интернете.

Как передает РИА Новости, на встрече с членами общественного комитета своих сторонников глава государства заявил, что посмотрел "какие-то ролики, [которые] люди вывешивают". "Там на них и не видно ничего. Кричат: 'караул', 'безобразие'", - отметил Медведев.

Вместе с тем он добавил, что "конечно, по нарушениям необходимо будет разбираться". "Но в любом случае, я считал и считаю, что 'Единая Россия' выступила достойно", - подчеркнул глава государства.

Ранее в Сети появились многочисленные ролики, на которых видны нарушения. В частности, на YouTube доступен канал, где собрано 66 подобных видеозаписей. Сообщения о нарушениях в течение всего дня 4 декабря также публиковались на сайте депутата Геннадия Гудкова, КПРФ, ЛДПР, "Яблока" и других.

Как сообщает "Интерфакс", Медведев заявил, что парламентские выборы прошли честно, без использования административного ресурса. "Все разговоры о безудержном использовании административного ресурса. Но где этот ресурс-то?" - спросил президент.

"Могу сказать свои ощущения: 'Единая Россия' получила ровно то, что она имеет, ни больше и ни меньше, в этом смысле это честные, справедливые, демократичные выборы", - добавил он.

При этом Медведев не исключил, что в отношении региональных руководителей, которые были выдвинуты "Единой Россией", но не сумели обеспечить партии успех на выборах, могут быть сделаны оргвыводы.

http://lenta.ru/news/2011/12/05/roliki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется излишней восторг Навльного в своем блоге: http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=602741
Вам кажется, другим не кажется. Из пустого - в порожнее..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется излишней восторг Навльного в своем блоге: http://www.olgino.info/ipb/index.php?s=&am...st&p=602741

Ну Навальный это частное лицо, у него партии нет. То есть - не оппозиция, а гражданин.

Один из граждан чрезмерно восторгается :) А Вы против... Вот я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же здесь уже несколько раз написали. Сколько бы не пришло на собрание - результат рисуют.

Разговор бабушек в электричке: да какая жизнь...живем, как в клетке, на окнах решетки...Так и хотелось сказать, - в обществе, где балом правят уголовники, решетки это необходимый элемент декора...

Голосовал за Яблоко и КПРФ. Зная, конечно, наперед, результаты выборов. Думаю, что все предсказуемо. Главная проблема нашей страны, и людей, как и многих других, - это ПРОДАЖНОСТЬ. Продажные чиновники пишут нужные законы и подписывают любые бумаги, продажные силовые органы бьют и арестовывают пенсионеров, но не трогают ВОРОВ и ЖУЛИКОВ. Продажные суды выносят нужные приговоры. Продажные студенты за бесплатную поездку в Москву (см. "Москва на халяву") выполнят самые грязные поручения, продажная администрация "не замечает" токсических выбросов вредных предприятий. Благодаря продажности - вырубаются леса, горят торфяники, цены на рынках диктуют лица известной национальности, гаишники ездят на крутых иномарках, убивают журналистов, подтасовывают статистику и результаты выборов. Из-за продажности - у нас такая медицина и образование. На Родине Ильи Муромца и Александра Суворова, Петра Первого и Столыпина, Льва Толстого, Ломоносова, маршала Жукова и многих тысяч выдающихся личностей, - мы скатились на самое дно морально-нравственных устоев. И сейчас победители, обманув в очередной раз свой народ, пьют шампанское. А я выпью - не за власть, а за народ, за roman-а и тысячи других, порядочных и честных, какими, к счастью, полна Земля Русская. А что касается всей продажной нечисти, рано или поздно их ждет то, чего они заслуживают: презрение потомков и забвение, не говоря уже о Божьем Суде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...