Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

А это и без явки тогда сработало бы уже сейчас.

А без Романов 100% явка нарисует такую же картину. Вот о чем речь.

Вообще не понял что ты написал. Но последнее неверно - ибо без наблюдателей просто вписывают от фонаря итоговые цифры. Да кого я обманываю - с наблюдателями вписывают тоже от фонаря - только мы об этом узнаем и чувствуем себя как в помоях.

p.s. На самом деле непонятно кому весело. Мне грустно и работа в этот день из рук валится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- с наблюдателями вписывают тоже от фонаря - только мы об этом узнаем и чувствуем себя как в помоях.

Ну, раз партии бучу не поднимают, то значит они довольны тем, что им прибавили. Их это устраивает- и это обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял что ты написал.

History:

Москвич написал: кто не ходил, сыграл на руку Едросам.

Я считаю - что пофиг, кто ходил или нет, цифры нарисуют.

Ты написал, что Романы исправили бы ситуацию хоть немного.

Я подтвердил сей факт, но написал, что наличие Романов на пунктах и процент явки друг с другом не связаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, раз партии бучу не поднимают, то значит они довольны тем, что им прибавили. Их это устраивает- и это обидно!
С текущими партиями финансируемыми кремлем было изначально все ясно как они будут себя вести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле я искренне верю, что если бы было на весь город 200 наблюдателей таких как роман - возможно это повлияло бы на результат...

Не повлияло бы:

Dmitri Surnin

В общем, ребята. ПЕРЕПОСТИТЕ, кто может. В такую наглую кражу голосов трудно поверить, но она случилась.

У меня на руках официально и правильно оформленный протокол участковой избирательной комиссии 1701, где я работал наблюдателм. Я сам был до конца подсчета и отвечаю за результаты. Вбросы если и были то минимальные. Вот РЕАЛЬНЫЕ результаты:

1. КПРФ - 285

2. ЕдРо - 271

3. Справедливая Россия - 218

4. Яблоко - 167

5. ЛДПР - 133

6. Правое дело - 16

7. Патриоты России - 15

Вот что я увидел сегодня на сайте ЦИК:

1. Единая Россия - 662

2. КПРФ - 295

3. ЛДПР - 133

4. Справедливая Россия - 118

5. Яблоко - 67

6. Правое дело - 16

7. Патриоты России.

Еще раз. Это при том, что есть официальный итоговый протокол с печатью и всеми подписями.

Итак. Всем понятно? Карусели, шмарусели, наблюдатели - им, ворам и жуликам, просто посрать. Они нарисовали то, что захотели. Но я же ведь не забуду-не прощу, дорогие товарищи из участковой избирательной комиссии, ТИКа, шмика и всех кто, по выяснению обстоятельств, окажется виноват. Я вам обещаю, что каждый житель этих конкретных домов будет знать, кто украл его голос. С фамилиями, рабочими телефонами. Если газету мою оттуда выкините, я сам на А4 распечатаю и распространю. Это минимум, что я обещаю сделать. Ну, и там еще прокуратура, то да сё.

Всем, кто захочет писать об этом, вышлю все сканы. Готов везде давать комментарии, выступать и т.п.

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=101...e=1&theater

То есть просто внаглую нарисовали бы тогда сколько надо, и... иди оспаривай :D

Но!

Если бы в городе было 200 человек "таких как Роман" не в день выборов, а постоянно - ух и делов они бы наделали :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько у людей грусти и обиды?

Как будто итоги всех ошарашили.

Как все планировалось, так все и произошло. И даже мухлевали на глазах у всех. А теперь всем будут говорить, что ничего не было. И ничего не произойдет. Никаких последствий. Все проглотится.

Ребята, это болото называется.

То есть просто внаглую нарисовали бы тогда сколько надо, и... иди оспаривай :D

Уважаемый москвич. Вот теперь объсните после таких фактов. Нафига мне надо было идти и голосовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда столько у людей грусти и обиды?

Как будто итоги всех ошарашили.

Да нет, не ошарашили. Но знаешь - когда плюют да еще нагло и метко... Задевает. А особенно когда это делают это по самой сути ничтожные в своей душе людишки. Когда они вдруг в определенный момент становятся вершителями судеб... Обижает... Осадок то остается. озлобляешься. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация сейчас абсолютно другая, чем в 2007 году.

Сейчас уже все знают что ЕдРо поддерживают только 25% населения. То есть - легитимности власти нету абсолютно.

У меня нет грусти и обиды. у меня интерес :D В интересное время живем. Режим падёт на наших глазах.

Д.Стешин вот тоже поддерживает:

...Утром мы проснулись в какой-то другой стране. Если еще сутки назад у власти было хоть какое-то подобие легитимности, то теперь этот ресурс кончился. Оглушительный успех партии реальных дел на СК породил новую, чудесную логическую связку: "я не голосовал за Едро, зачем мне кормить тех, кто за него проголосовал?"

Выборы президента, а они пройдут по такому же сценарию, в случае неизбежной победы "сами знаете кого", станут концом политической системы. Партия "Яблоко", прекрасно знавшее, что ни в какой парламент не попадет, просто отработала систему сбора компромата на властей и доказательств не легитимности выборов. В первое прекрасное "оранжевое" утро после выборов Президента, этот компромат, свеженький, правильно обработанный и систематизированный, будет предъявлен. На Западе начнется вой - там не признают нашего заслуженного преемника. От перевыборов под контролем западных наблюдателей Кремль откажется. Вот и все.Пожалуйте - на площадь. Для свержения власти хватит тысяч 20-30 с моральной и информационной поддержкой мирового сообщества. Овощи будут сидеть по домам, как сидели везде - в Киргизии, Молдавии, Грузии, на Украине, в Монголии, в Египте.

Я знаю, что мой журнальчик читают в АП. Поэтому посмею дать партии власти несколько реальных советов. Реальных именно своей необратимостью. Тогда, возможно, к выборам президента настроения в обществе слегка изменятся.

1. Вспомнить, что Россия все-таки населена русскими, и даже если весь СК проголосует за ЕР по три раза, моча не станет сладкой. Создать любой дублирующий орган власти по типу "Общественной палатки". Со словом "русский" в названии. Собрать туда всех национально мыслящих политиков, писателей, философов,режиссеров. За Демушкниным и Беловым прислать лимузины с номером АР. Тесаку- годовой проездной на метро, он будет заниматься молодежью. За Ройзманом - самолет в ЕКБ. Сформулировать несколько Законов с помощью этой структуры, и пользуясь большинством в Думе, за неделю (!) протащить их через парламент и Совфед. Например: отмена 282 статьи, реабилитация осужденных. Принудительное лечение наркоманов и алкоголиков. Упрощенный порядок получения гражданства РФ людьми с русскими фамилиями и именами, с фамилиями и именами характерными для коренных народов России.

2. Начать расплетать главный народный раздражитель - ввести визовый режим со странами Средней Азии. Просто взять, и ввести завтра, в 6 утра.

3. Начать процедуру ограничения суверенитета дотационных Северо-кавказских республик, ввести режим "обратной толерантности"к правонарушителям из этих регионов. Грамотно обосновать эти меры мвдэшной статистикой.

4.Перетрясти правительство и ключевые министерства. Зачистить наиболее одиозных и ненавидимых общественным сознанием персонажей - система от этого не рухнет, а скорее - наоборот.

5. Начать уголовные дела по этническим мафиям. Начать можно с московских овощебаз.

6. Пару раз публично поставить на место Кадырова. Типа: "Извините, Дмитрий Анатольевич, это мне мама звонит. Мама, у нас - святое!

-Смотри, чтобы тебе папа не позвонил!".

7. Заставить Абрамовича публично заполнить декларацию о налогах, после этого посадить под домашний арест. Сироту жалко, конечно, но он сам на это подписался.

ПС

Вышеперечисленного достаточно, чтобы потускневший было ореол опять воссиял. Никто, конечно, ничего не сделает. Поэтому, кто ездит на машине, стоит прикупить пяток канистр и залить их бензином. Цена вопроса - 8 тысяч руп. В Ливии, в сентябре, канистра бензина стоила 200 долларов. А за пару недель до этого - всего 200 руп.

http://krig42.livejournal.com/271969.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация сейчас абсолютно другая, чем в 2007 году.

Сейчас уже все знают что ЕдРо поддерживают только 25% населения. То есть - легитимности власти нету абсолютно.

У меня нет грусти и обиды. у меня интерес :D В интересное время живем. Режим падёт на наших глазах.

Д.Стешин вот тоже поддерживает:

http://krig42.livejournal.com/271969.html

Руслан, поддерживаю. Сам такого же мнения, но ты раньше озвучил! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...