Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Сижу в Территориальной избирательной комиссии около полуночи в уголке незаметно, пишу жалобы. За спиной - два голоса.

Женщина: Всего лишь 31%.

Мужчина: Надо было потянуть.

Женщина: Я тянула, было 600, 600 и 600, я 300 вбросила, больше не смогла. Получилось 900, это 31%.

А почему получилось 31%, судя по данным ЦИК наша ТИК меньше всех в области дала едросам - 25 с небольшим %!

Прилагаю файл - если мы Ногинская ТИК, то так и есть.

report.xls

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему получилось 31%, судя по данным ЦИК наша ТИК меньше всех в области дала едросам - 25 с небольшим %!
Думаю речь шла об одном из участков города. С такими цифрами не нашел, но ещё далеко не все на сайте Избиркома.

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...95&type=233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни когда такие методы не помогут победить ОРГАНИЗОВАННУЮ структуру.

Исполнители найдутся ВСЕГДА!!!

Понимаете- пройти вверх по цепочке, не реально. Максимум- 1, 2 звена на верх! И систему не сломать. Придет к власти оппозиция и будет делать тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа определилась:

Наблюдатели от ПАСЕ и ОБСЕ заявили о нарушениях в ходе выборов в РФ

05.12.2011 14:24

Международные наблюдатели на выборах в Госдуму России от Парламентской ассамблеи Совета Европы и Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе заявили о вмешательстве властей в избирательный процесс.

Как сообщили сегодня в Москве главы миссий ПАСЕ и ОБСЕ, парламентские выборы в России были организованы лучше, чем предыдущие, прошедшие в 2007 году, однако при подсчете голосов зафиксирован ряд серьезных нарушений, в частности, вброс бюллетеней на некоторых участках.

Ранее в ассоциации по защите прав избирателей «ГОЛОС» заявили, что они получили около полутора тысяч сообщений о нарушениях в ходе подсчета голосов, поданных на выборах в Госдуму России 4 декабря. Корреспонденты ассоциации были удалены со многих избирательных участков.

Ждем реакции США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... боюсь на плагиат наткнуться, так как уже давно-давно, всех жуликов разделили на две части, тот "кто с кистенем нападает" и тот "кто государством управляет".

И при приходе оппозиции к власти, система не поменяется.

Первые - это не воры, а бандиты :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете- пройти вверх по цепочке, не реально. Максимум- 1, 2 звена на верх! И систему не сломать. Придет к власти оппозиция и будет делать тоже самое!

Дим, систему ломают вообще-то сверху, а снизу только "ветряные мельницы" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш президент на роликах не смог ничего разобрать. Видимо разрешение у его монитора слабое, или канал инета:

Президент Дмитрий Медведев сомневается в подлинности видеороликов, появившихся в You Tube и показывающих нарушения на избирательных участках, но требует от правоохранительных органов провести расследование в связи с обращениями.

«Я посмотрел какие-то ролики, люди вывешивают... Там на них и не видно ничего. Кричат: «караул», «безобразие»... Хотя, конечно, по нарушениям необходимо будет разбираться», – сказал Медведев на встрече со своими сторонниками.

«Но в любом случае, я считал и считаю, что «Единая Россия» выступила достойно», – цитирует его РИА «Новости».

А здесь уже просто веет детской наивностью:

«Очевидно, что прошедшие выборы были принципиально отличны от того, что мы все видели до этого, в силу разных причин. Могу сказать свои ощущения: «Единая Россия» получила ровно то, что она имеет, не больше и не меньше, в этом смысле это честные, справедливые, демократичные выборы», – заявил президент, возглавлявший список партии, на встрече со своими сторонниками.

«Все разговоры о безудержном использовании административного ресурса... Но где этот ресурс-то?» – воскликнул Медведев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю речь шла об одном из участков города. С такими цифрами не нашел, но ещё далеко не все на сайте Избиркома.

http://www.moscow_reg.vybory.izbirkom.ru/r...95&type=233

Каюсь, перепутал - мы, оказывается - Люберецкая, в среднем - 37,71%.

Позор нам, вот ногинские молодцы - по последним данным - там всего 25,94.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...