Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

они вероятно верят, что так надо и это их долг :)

таких тоже достаточно

ну какой нормальный человек поверит в бред типа: надо обязательно сходить "поднасрать" партии власти и у нас после этого все будет хорошо...

некоторых хлебом не корми, дай повыступать на собраниях. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что больше всего шокирует? Что среди нас есть все эти женщины и мужчины, которые совершают уголовные преступления только из-за страха пойти в отпуск зимой а не летом.

Если дать паре десятков таких хотя бы условный- дальше мало кто будет этим заниматься. Жалко, что диктофон не включили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они вероятно верят, что так надо и это их долг :angry:

Угу. Увещевают думаю примерно так: "Народ же не понимает ничего, в игры играет - демократия, хренатия. А нам урежут финансирование из центра если нужный результат не покажем. Смотри Наталья Ивановна, не подведи нянечку Клавдию Васильевну, не отними у нее прибавку 100 рублей."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что не понимаете что эти "оппозиционеры" только играют роль? Власти нужны спарринг-партнеры, власть их создает для себя специально.

Я придерживаюсь немного иного мнения и предпосылок, но выводы при этом останутся такие же: - "оппозиция у нас не представляет реальной угрозы власти".

Оппозиция у нас делится на три "вида":

1. "карманная" оппозиция власти.

2. оппозиция, которая просто привыкла быть мелкой, и ее это полностью устраивает, они живут в каком-то иллюзорном мирке, убеждая самих себя, что чего-то реально представляют.

3. оппозиция "без политики", критики и обличители существующей системы, но которые имеют два существенных недостатка:

- умение так же манипулировать цифрами и данными, как и власть, только для своих целей. (Лично у меня вызывает страх эти методы, уже сейчас).

- к сожалению, ничего не предлагающие в замен, кроме "разрушить то, что есть". (На мой взгляд, это отпугивает от них основную массу избирателей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Увещевают думаю примерно так:

думаю гораздо прозаичнее: от ваших действий все равно результат 0, а имидж заведению подпортите. так, что не доводите до греха, а-то мы вас того.. уволим :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь немного иного мнения и предпосылок, но выводы при этом останутся такие же: - "оппозиция у нас не представляет реальной угрозы власти".
Философ! А нука распишите категории жуликов и воров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете что больше всего шокирует? Что среди нас есть все эти женщины и мужчины, которые совершают уголовные преступления только из-за страха пойти в отпуск зимой а не летом.
...

ну какой нормальный человек поверит в бред типа: надо обязательно сходить "поднасрать" партии власти и у нас после этого все будет хорошо...

На мой взгляд, одно другого стоит.

Если дать паре десятков таких хотя бы условный- дальше мало кто будет этим заниматься. Жалко, что диктофон не включили!

"Опять двадцать пять" :blink:

Не исполнителей надо сажать, которые идут голосовать под давлением, а руководителей, хотя бы самого нижнего уровня.

Вот у Романа на участке, практически СУДОМ вынесено решение о неправомерных действиях руководителя ИК. Вот если бы за такие "мелкие" нарушения избирательного законодательства давали даже, хотя бы, условные сроки, с ограничением занятия руководящей деятельностью, то ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппозиция у нас делится на три "вида":

А где же 4-й вид "убитая и сидящая оппозиция и те, кто не стал оппозицией из-за покалеченных, убитых и посаженных"?

Не исполнителей надо сажать, которые идут голосовать под давлением, а руководителей, хотя бы самого нижнего уровня.

Сажать надо тех, кто нарушает закон. Чем больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исполнителей надо сажать, которые идут голосовать под давлением, а руководителей,

Остаюсь с мыслью, что исполнителей. Не будет исполнителей, руководителям неким будет руководить! Если сажать руководителей- можно оч дааааааааааааааалеко пойти. Дело Гдляна и Иванова в Ташкенте помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Философ! А нука распишите категории жуликов и воров?
Хм... боюсь на плагиат наткнуться, так как уже давно-давно, всех жуликов разделили на две части, тот "кто с кистенем нападает" и тот "кто государством управляет".

И при приходе оппозиции к власти, система не поменяется.

Так что тут есть два аспекта:

1. выстроенная "вертикаль власти", зависимость различных ветвей власти друг от друга, и т.п. все то, что изначально способствует возможности обогащаться тем, что выбирает "гос.службу".

2. никаковость существующей в России оппозиции.

Остаюсь с мыслью, что исполнителей. Не будет исполнителей, руководителям неким будет руководить! ...
Ни когда такие методы не помогут победить ОРГАНИЗОВАННУЮ структуру.

Исполнители найдутся ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...