Перейти к содержанию

Выборы в Госдуму-2011


balazor

Выборы в Госдуму 2011  

209 проголосовавших

  1. 1. Буду голосовать на выборах

    • За "Единую Россию"
      6
    • Против "Единой России"
      132
    • Не пойду
      25
  2. 2. Поддержка «Общероссийского народного фронта»

    • Да, да, да! давно пора!
      20
    • Умру коммунистом
      26
    • Родился либералом
      59
    • Стал националистом
      58


Рекомендуемые сообщения

Президент Фонда эффективной политики Глеб Павловский считает, что

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/05/12/2011/628240.shtml

Если ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, то зачем что-то менять?

Люди недовольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем запуганы? КГБшниками и ГУЛАГом?

Конкретно заведующую детсада Росинка (участок 534, где Роман трудился наблюдателем) пугало начальство из комитета образования.

У нас что аншлаг устроиться в детсад? Прям очереди стоят желающих там поработать? Я уверен что работу бояться потерять только те кого "по блату" взяли.

вот конкретно про детсад Росинка не говори. здесь как раз все наоборот, чем ты думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно заведующую детсада Росинка (участок 534, где Роман трудился наблюдателем) пугало начальство из комитета образования.
Это понятно! Но она одна в поле не воин. Романа "мочила" банда/шобло - а не одна уродская заведующая...
вот конкретно про детсад Росинка не говори. здесь как раз все наоборот, чем ты думаешь.
Ок. Действительно не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что Навальный все дальше и дальше удаляется в мир построенный своими сторонниками.

"Быть членом "ЕР" стало совсем стыдно."

"Разбудите любого среди ночи и спросите: какая партия - партия Жуликов и Воров? И он ответит правильно."

"Абсолютная монополия Зомбоящика побеждёна, мы научились доносить информацию до миллионов людей без него."

"Впервые за многие годы миллионы совершенно разных граждан России выбрали общую политическую стратегию, реализовали её без какой-то серьёзной координации и добились успеха."

1. хм... я так встречаю многих, кому за свои голоса за ЕР не стыдно.

2. Распишите все заборы в слово из трех букв, потом разбудите любого, и спросите: - "Где написано слово ###?" Что этот любой ответит? Не надо путать "ПРАВИЛЬНЫЙ" (осознанный!!!) ответ, с навязанным и ожидаемым.

3. Ну если Вы РАНЬШЕ не умели доносить информацию, кроме как через ТВ, то, простите, это ВАШЕ не умение, и то, что сейчас Вы исправили свои ошибки - сомнительное достижение. Тем более, что это "пирова" победа, пример: - положение Яблока. "Партия двух городов", как кто-то сказал.

4. Если ЕР приписывали себе ВСЕ "достижения" экономики в условиях высоких цен на нефть, то господин Навальный пытается себе приписать ВСЁ недовольство властью, в том числе и обеспеченное экономическим кризисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди недовольны.
Только вот политики далеки у нас от народа, как там у Ленина:
Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но они разбудили Герцена, а Герцен начал революцию.

Разница только в том, что если Ленин утверждал, что революционеры со временем становились все ближе и ближе к народу, то сейчас у нас политики стремятся все дальше и дальше от народа:

- забор повыше, коттедж побольше, воздух почище, ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделать поправку на 500 вброшенных бюллетеней за ЕР, то

ЕР - 21 %

Похоже на правду. Многих на работе спросил- никто за ЕР не голосовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот политики далеки у нас от народа, как там у Ленина:

Разница только в том, что если Ленин утверждал, что революционеры со временем становились все ближе и ближе к народу, то сейчас у нас политики стремятся все дальше и дальше от народа:

- забор повыше, коттедж побольше, воздух почище, ...

Мне близка эта точка зрения на "движущие силы революции": http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=602026
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на правду. Многих на работе спросил- никто за ЕР не голосовал.
А если не секрет, то:

1. Сколько у вас на предприятии человек работает?

2. Чем занимается организация?

3. Многих спросили, это скольких?

4. Вы спрашивали только тех, с кем тесно общаетесь или даже тех, с кем у вас (если такие есть) натянутые отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...