Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Нет Наташа. Специально тебе еще один оставлю. Ты все время сколько я тебя знаю...развлекаешься тем что доводишь людей....ты просто плохой человек по жизни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня моего нет. Оно в положенное место уходит. Это вы свое тут месите. Канеш не заметил!))))))))) Ктоб сомневался.

Твоё всегда с тобой.

А может ты мой ответ не заметила? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лена, потому что опять вижу как мой ник в обезьяну переделали.

Ты не писала что мы просто семья, ты писала что типа нам совсем вместе заняться нечем что мы на форуме и прочее. Как будто это запрещено ...

И я написала слово Свитер. Так твоего мч называл севик. Где тут обсуждение?

Что типа слово свитер пишется с другой буквы.

Ты же раздула прямо обсуждение века.

И в словах туборга про личнубжизнь особо не было но ты увидела, просто видимо тебя это цепляет.

То мне предупреждение за провокацию предлагала дать, за одно единственное предложение Пуи. Хотя сама частенько в андрюхтной теме появлялась и цепляла его невинными намеками. И писала ещё типа где хочу там и пишу.

Скажи, ты хоть иногда бываешь не права?

Не в отношении меня а в принципе ...

Опять все мимо.

Я просила не называть так моего мужчину? в каком контексте вы его упомянули? кто говорил про постель? на это вы ответ и получили, что ночами на форуме зависаете вместе. Конечно, я была не права, что ответила вам, опустилась до этого уровня. Но не полезь вы ко мне, мне и нечего было бы сказать. Вы же на меня все время кидаетесь просто так. Я не могу все время это пропускать мимо.

В словах туборга было обсуждение действий модератора в открытой теме (кроме этой, нигде нельзя)...боже, сколько раз вам еще это всем повторить, чтобы услышали? бан был за это, личная жизнь, это уже к слову, чтобы не лез в мою сторону со своими замечаниями. Это наши с ним разборки, не надо тебе в них лезть. Рома всегда отличался неумением культурно общаться, но к бану и предупреждениям это отношения не имеет. За это ему предупреждений не давала.

провокация с твоей стороны была - ты его обозвала, некрасиво, глупо и неприятно. А вот троллинг в той или иной степени присутствует от многих, так что не надо мне чуть что предъявлять вашего Андрея. Он всегда меня первый так или иначе, то намеками, то присказками цеплял в разговоре, хотя я в них даже не участвовала.

Отвечала, что хочу, то и пишу, потому что не надо было мне указывать, что я не могу писать в какой-то теме. У нас свободный форум и действительно каждый пишет в той теме, в которой хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, скажи... у тебя у твоей любимой игрушки батарейки сели,да?))

ну вот это зачем? я уж молчу, но стиль Алекса и твоей любимой Малышки прям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять все мимо.

Я просила не называть так моего мужчину? в каком контексте вы его упомянули? кто говорил про постель? на это вы ответ и получили, что ночами на форуме зависаете вместе. Конечно, я была не права, что ответила вам, опустилась до этого уровня. Но не полезь вы ко мне, мне и нечего было бы сказать. Вы же на меня все время кидаетесь просто так. Я не могу все время это пропускать мимо.

В словах туборга было обсуждение действий модератора в открытой теме (кроме этой, нигде нельзя)...боже, сколько раз вам еще это всем повторить, чтобы услышали? бан был за это, личная жизнь, это уже к слову, чтобы не лез в мою сторону со своими замечаниями. Это наши с ним разборки, не надо тебе в них лезть. Рома всегда отличался неумением культурно общаться, но к бану и предупреждениям это отношения не имеет. За это ему предупреждений не давала.

провокация с твоей стороны была - ты его обозвала, некрасиво, глупо и неприятно. А вот троллинг в той или иной степени присутствует от многих, так что не надо мне чуть что предъявлять вашего Андрея. Он всегда меня первый так или иначе, то намеками, то присказками цеплял в разговоре, хотя я в них даже не участвовала.

Отвечала, что хочу, то и пишу, потому что не надо было мне указывать, что я не могу писать в какой-то теме. У нас свободный форум и действительно каждый пишет в той теме, в которой хочет.

Мне очень понравился твой пост.

Поэтому раз уж поделилась инфой, то смирись что так или иначе о твоей личной жизни все в курсе.

Дальше не хочется копаться.

Хамон был очень вкусным, солнце светит, море и тёплый песочек... и я добрая..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...