Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

вы так ловко всегда все выворачиваете... сказать о том, что люди - это семья, это не значит - залезть в личную жизнь. Вот это все равно, что назвать девушку девушкой.

Тебе напомнить с чего все началось? как ты назвала моего мужчину? хотя, я просила этого не делать, я ж не называю твоего мужа "бээмвэшечка" или что там у вас, например. И не надо было из себя невинную строить, типа ты вообще о другом. И вы первые полезли в мою постель, предполагая кто там и чего там нет, за что и получили в ответ. Одно дело, когда люди констатируют факт, как в случае с вашей семьей, и другое, когда додумывают какие-то фантазии из разряда чужой личной жизни и выдают это за факт.

И я не против того, чтобы обсуждали мою личную жизнь, те факты, которые я рассказываю сама. Не надо додумывать всякую ерунду. Ваш любимый Андрей как раз этим и грешил.

И да, забавно, что как срач, так вы тут как тут, правда, в этот раз ты одна.

Да лена, потому что опять вижу как мой ник в обезьяну переделали.

Ты не писала что мы просто семья, ты писала что типа нам совсем вместе заняться нечем что мы на форуме и прочее. Как будто это запрещено ...

И я написала слово Свитер. Так твоего мч называл севик. Где тут обсуждение?

Что типа слово свитер пишется с другой буквы.

Ты же раздула прямо обсуждение века.

И в словах туборга про личнубжизнь особо не было но ты увидела, просто видимо тебя это цепляет.

То мне предупреждение за провокацию предлагала дать, за одно единственное предложение Пуи. Хотя сама частенько в андрюхтной теме появлялась и цепляла его невинными намеками. И писала ещё типа где хочу там и пишу.

Скажи, ты хоть иногда бываешь не права?

Не в отношении меня а в принципе ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какой же он аноним. Анонимы на Катю (с) не женятся.)))) У нее и фотки его есть. Спроси. Если для тебя он аноним - это не значит, что для всех.

Твой ответ - это просто Ч.Т.Д.: бесполезно. На сим предлагаю и закончить. Собственно.... разворошила *****.... купайтесь в этом сами :)

Не, пришла и наложила :) Ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сыном ты пожалуйста сама разбирайся.

Здесь мы людей не воспитываем, они уже взрослые.

Я как пример привела.

А раз взрослые, то и поступать по взрослому надо, верно?

Правила равны для всех. Иначе хаус и обиды будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как пример привела.

А раз взрослые, то и поступать по взрослому надо, верно?

Правила равны для всех. Иначе хаус и обиды будут.

Верно, правила одни для всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, именно разворошила ваше. Просто "приличные" люди его прятать хорошо умеют.

А на вопрос то про личку так и не ответил. Нормально, тоже ожидаемо. Русстайл!))))

некоторые его тут пьют. Инфа 146%. Нр им не помогает. )))

Нет, и именно наложила своё.

Что за вопрос про личку? Мог не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит во всем виноват я. Вот она точка отсчета. Прости меня дурака грешного!

А я всегда говорил, что ты во всем виноват :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...