Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Я, например, воспринимаю как оскорбление, когда со мной начинают разговаривать как с умалишенной. Типа "ты опять прикидываешься?" Или "разуй глаза" и т.д. и т.п. Как быть с этим? Доказывать, что ты не верблюд? А если "верблюд", то тем более над недостатками не смеются, ведя тем самым себя недостойно и провоцируя (Андрей тому пример, когда его провоцировали и он не против извинений, когда очевидно, что он виновен, имхо).

Ладно. Думаю много уже сказано.

Понимание сложная штука. Но надо стараться.

Андрея можно понять и простить (до кучи сказала, вдруг обнулишь прошлое, от Лисички такого признания вряд ли можно ожидать. Себя она никогда виновной не считает и даже на чуточку).

Я считаю оскорбительными твои беспочвенные и недоказуемые обвинения в мой адрес с твоей стороны.

Ты не один раз произносила фразы типа "ну да, таким как ты это не дано понять" и что-то  в этом роде....это тоже оскорбительно. Продолжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последний. Сто первый раз и только для вас, Рус (имхо бесполезно, ну, да лан):

Севка разместил картину весьма экстравагантной современной художницы где пу и обама типа своими*** меряются. Справедливая модераторша удалила. Он разозлился сказал, что ващет эту картину выставляют и назвал модераторшу клушей деревенской.

Тут появляется наш нелицемер пуй и кричит что севка подонок и скотина как посмел оскорбить Аню ) я нажимаю кнопка жалоба. Аня мне пишет в личку: предупреждение давать не за что ибо скотина и подонок не оскорбления. На что я нй пообещала называть так и других, если мне захочется вдруг. Все. Вот тебе пример, который ты хотел, когда свое взяло верх над справедливостью. Ибо клуша деревенская даже не оскорбительные слова... но...( видимо, за живое задело. Бывает. Понимаю. Но ты хотел пример, я привела.

я не стараюсь. Тебя это и так цепляет.)))

Да, пример хороший.

Он показывает, что часто важны намерения. Что ответить плохому человеку той же монетой, бывает хорошо.

Что наказывать за рыцарство излишне и не справедливо.

Может быть ты это поймешь. Но - сомневаюсь, для тебя люди это абстракции, и чувства какого-то анонима "севы" имеет такое же значение, как чувства твоих реальных соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление это конкретное слово.

За оскорбительный тон наказывать нет никакой возможности.

С людьми которые тебе не приятны, можно не общаться.

А если люди все лезут и лезут и оскорбительным тоном говорят?

Послать и оскорбить на ум приходит , раз человек не понимает (врезать в глаз тоже такая мысль может прийти, но осуществить сложно)))).

Вот мой ребенок, например, предупреждал другого ребенка, чтоб не лез. Раз сказал, предупредил, два, три...а на 4й раз в челюсть удар полетел тому. И тот жаловаться побежал к маме.

Так я что должна наказать сына?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дуглиха знает причину! И тебе я завидую и мщу!))))))

Наташ, может тебе реально успокоиться? Ну попить фраппе или чего ты там любишь? Покупаться и позагорать ... Дальше что? Тебя мундихой обзовут и другим ещё придумать...

Цель какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена смотрю все всех обвиняет что её личную жизнь обсуждают все вокруг )))

По -поводу того что, Лен ты не обсуждаешь, не лги. Сама обсуждала и не раз. Конкретно тот факт что мы семья ты и moon и Pui используете постоянно, и что мы одаренные и что нам типа заняться нечем. Думайте как хотите, не обижайтесь что мы можем тоже додумать как проводят время одинокие или интернациональные семьи.

Хотя не то что писать, а даже читать то порой нет времени.

Забавно что срач постоянный с одними теми же героями, только оппоненты разные.

вы так ловко всегда все выворачиваете... сказать о том, что люди - это семья, это не значит - залезть в личную жизнь. Вот это все равно, что назвать девушку девушкой.

Тебе напомнить с чего все началось? как ты назвала моего мужчину? хотя, я просила этого не делать, я ж не называю твоего мужа "бээмвэшечка" или что там у вас, например. И не надо было из себя невинную строить, типа ты вообще о другом. И вы первые полезли в мою постель, предполагая кто там и чего там нет, за что и получили в ответ. Одно дело, когда люди констатируют факт, как в случае с вашей семьей, и другое, когда додумывают какие-то фантазии из разряда чужой личной жизни и выдают это за факт.

И я не против того, чтобы обсуждали мою личную жизнь, те факты, которые я рассказываю сама. Не надо додумывать всякую ерунду. Ваш любимый Андрей как раз этим и грешил.

И да, забавно, что как срач, так вы тут как тут, правда, в этот раз ты одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю оскорбительными твои беспочвенные и недоказуемые обвинения в мой адрес с твоей стороны.

Ты не один раз произносила фразы типа "ну да, таким как ты это не дано понять" и что-то в этом роде....это тоже оскорбительно. Продолжать?

Я и не говорю, что я ангел. Обе ведь виноваты, а предупреждение только мне. Вот в чем загвоздка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новопассит ей надо попить, а не фраппе)))

Ясно одно, народ хочет хлеба и зрелищ...

Лучше б Андрюху оставили ))) про шубы и общак уже более безобидно мне кажется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если люди все лезут и лезут и оскорбительным тоном говорят?

Послать и оскорбить на ум приходит , раз человек не понимает (врезать в глаз тоже такая мысль может прийти, но осуществить сложно)))).

Вот мой ребенок, например, предупреждал другого ребенка, чтоб не лез. Раз сказал, предупредил, два, три...а на 4й раз в челюсть удар полетел тому. И тот жаловаться побежал к маме.

Так я что должна наказать сына?

С сыном ты пожалуйста сама разбирайся.

Здесь мы людей не воспитываем, они уже взрослые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...