Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Петя.... что с тобой случилось?(( ты превратился в унылое занудливое ****, сорри.... но правда....

Ну вот, типичный "moon style". Но, мы всё равно добры к тебе :)

почитываешь? Нравится?))

Нет, мне не интересно такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За переход на личности нет наказания, есть за конкретные вещи.

Какие? Оскорбления? Так они и получаются, когда на личности переходят. Одно за другое и вот тебя уже посылают, обзывают и наоборот.

Omg

Бгг..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие? Оскорбления? Так они и получаются, когда на личности переходят. Одно за другое и вот тебя уже посылают, обзывают и наоборот.

Ну и что не так? За какое оскорбление и кого конкретно не наказали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя.... что с тобой случилось?(( ты превратился в унылое занудливое ****, сорри.... но правда....

случилось, к моему глубокому сожалению, с тобой. Один негатив и деструкция, которым ИМХО здесь не место. При всём моём отношении к тебе.

Ну вот, типичный "moon style".

это не "moon style", а "sql style", к сожалению. ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение забанить тоже деструктивно. Конструктивно - новые методы перевоспитания. Вон даже рус добром предлагает брать ))

Гангрену сеансами психотерапии не лечат. Это хирургия, детка. И конструктивней её в таких случаях методов нет. [emoji12][emoji13][emoji38]

А Руслан да, добрый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сложно общаться на серьёзные темы с анонимом, который вполне возможно чей то проект. Поэтому я стёр все, что написал. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что не так? За какое оскорбление и кого конкретно не наказали?

Я, например, воспринимаю как оскорбление, когда со мной начинают разговаривать как с умалишенной. Типа "ты опять прикидываешься?" Или "разуй глаза" и т.д. и т.п. Как быть с этим? Доказывать, что ты не верблюд? А если "верблюд", то тем более над недостатками не смеются, ведя тем самым себя недостойно и провоцируя (Андрей тому пример, когда его провоцировали и он не против извинений, когда очевидно, что он виновен, имхо).

Ладно. Думаю много уже сказано.

Понимание сложная штука. Но надо стараться.

Андрея можно понять и простить (до кучи сказала, вдруг обнулишь прошлое, от Лисички такого признания вряд ли можно ожидать. Себя она никогда виновной не считает и даже на чуточку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мунстайл В ОТВЕТ на Петинстайл, заметь.

Какое такое, Рус? Начал говорить - говори. А то прсто в дуглиху превращаещься. Имхо

Толсто очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, воспринимаю как оскорбление, когда со мной начинают разговаривать как с умалишенной. Типа "ты опять прикидываешься?" Или "разуй глаза" и т.д. и т.п. Как быть с этим? Доказывать, что ты не верблюд? А если "верблюд", то тем более над недостатками не смеются, ведя тем самым себя недостойно и провоцируя (Андрей тому пример и он не против извинений, когда очевидно, что он виновен, имхо).

Ладно. Думаю много уже сказано.

Понимание сложная штука. Но надо стараться.

Андрея можно понять и простить (до кучи сказала, вдруг обнулишь прошлое, от Лисички такого признания вряд ли можно ожидать. Себя она никогда виновной не считает и даже на чуточку).

Оскорбление это конкретное слово.

За оскорбительный тон наказывать нет никакой возможности.

С людьми которые тебе не приятны, можно не общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас несколько дней тут уже нет, а moon все не успокоится.

Я считаю мартышка-это оскорбление. Будет так называть-прошу наказывать.

Лена смотрю все всех обвиняет что её личную жизнь обсуждают все вокруг )))

По -поводу того что, Лен ты не обсуждаешь, не лги. Сама обсуждала и не раз. Конкретно тот факт что мы семья ты и moon и Pui используете постоянно, и что мы одаренные и что нам типа заняться нечем. Думайте как хотите, не обижайтесь что мы можем тоже додумать как проводят время одинокие или интернациональные семьи.

Хотя не то что писать, а даже читать то порой нет времени.

Забавно что срач постоянный с одними теми же героями, только оппоненты разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...