Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения


Переходишь на личности и тебе за это ничего. Когда на твою личность переходят, то ты сразу модератор.
За переход на личности нет наказания, есть за конкретные вещи. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какие возможности?

Про цитату. Найти сложно, нужно время, но смысл в том, что общаясь со мной недостойно, я должна хавать, а когда я начинаю предупреждать, выражать недовольство или так же как она с ней же общаться, то сразу предупреждения.

Я человек адекватный. Раз человек (не важно, модератор или нет) позволяет себе на личности переходить, то тем самым дает мне право так же с ним поступать, но потом почему-то за это предупреждение. Тогда и наказывать обоих. Логично?

Ты вот ратовал за защищенность. Вот КАК мне чувствовать себя защищенной при этом?

А я разве про оскорбление говорила?

Переходишь на личности и тебе за это ничего. Когда на твою личность переходят, то ты сразу модератор.

не было ничего такого, вообще ни разу в отношении тебя.

Юля, некрасиво сейчас выглядит все это. Ты обвиняешь меня в чем-то, не имея ни одного факта, только твои обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне, например, так кого-то назвать нельзя. За Мартышку впаяла справедливая модераторша предупреждение.... а я всего лишь поковеркала малышкин ник... мне вот ведь что интересно. Обиды ваще нет никакой.
Потому что мартышкой называть человека - это оскорбление, и не важно это ник перековерканный или нет. А вот "мунка" это не оскорбление. и "пуй" тоже. Как будто не понимаешь.
Для меня форум своеобразное развлечение - сто раз говорила. Глупо развлекаясь, обижаться.)
Ну тогда не обижайся, что и с тобой развлекаются, как ты с другими. 

Хотя, я против таких развлечений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С никами сложно очень... Что такое "коверкание"? Вообще запретить изменять, даже одну букву?

Имеется в виду, когда явное дразнилование идет и цепляние.

Одна буква это может быть просто опечатка, а когда начинают потом в кликуху это переводить (как пример), то это уже обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут все просто. Назвали тебя вместо Rus Русланом - это коверкание ника. Бан!

Бред не говори

Ты что, свою личку она никому в аренду не даст :) :)Переносить сообщения, удалять, предупреждать, в-общем организовывать комфортное общение.Мне бы конкретный пример, так по ощущениям сложно судить. Если кто-то (не важно кто) тебя оскорбил, нажимай "жалоба". И Лена получит предупреждение как любой другой человек.

Ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не обижаюсь!)))) Понять хочу: А сукой, нездоровой, давалкой, скотиной и подонком, щенками детей называть - не оскорбление?) А за это даже не банят на добром и милом форуме соседей. ))) И я ведь даже не жаловалась...ибо...ну.... че с них взять....только просто если это норма, то давайте все так общаться!?) Почему одним можно другим нет - до меня тока это не доходит....

За это выдают предупреждения, которые ведут к бану или нет, смотря сколько их.

И да, доброта нужна даже плохим людям, которые так говорят, им даже может быть больше чем другим.

Имеется в виду, когда явное дразнилование идет и цепляние.

Одна буква это может быть просто опечатка, а когда начинают потом в кликуху это переводить (как пример), то это уже обидно.

Тогда это оскорбление, и попадает под наказание. Нажимаете кнопку и ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто раз приводила пример и обсуждала эту тему. Даже надоело. Ты же не слышишь и не хочешь слышать!

Давай сто первый попробуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...