Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения


Если пуй считает, что ко мне так можно обращаться, то я тоже могу вести себя также без всяких порицаний и осуждений по отношению к друшим, если мне вдруг захочется. Кмк все логично
По-моему логики в этом нет. Какая разница что считает Пуй, если ты отдельная самостоятельная личность? Ты можешь себя вести как угодно, хорошо или плохо, но Пуй тут ни при чём, это всего лишь предлог. Если ты хороший добрый человек, то останешься им не смотря на наличие вокруг злых и плохих.

Хотя, это может быть немножко труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще хуже! В отличии от Вас, я знаю, что абстрактной справедливости, которая удовлетворяет всех не существует. вообще. Совсем. Также, как и правды. Все абсолютно субъективно. Если Вы в свои годы этого не понимаете, мне очень жаль. Съездить в хохлостан, иг, Сирию, Турцию, Мали - только выберите тех, с кем не согласны, и расскажите им о своей справедливости. Чегевара боролся за справедливость, но его убили ваши кумиры, у которых видение справедливости иное.

Справедливость в текущую минуту определяется пониманием власть имущих (или большинства, е к нему прислушиваются).

Ваша и ваших единомышленников точка зрения не считается справедливой местным большинством, поэтому вы считаете себя не понятыми и обиженными (впрочем, русская "интелихенция", насильно пытавшаяся ощастлвить русский норот, так всегда себя чувствовала)

Да не, про абсолютную "справедливость" понятно. Как и про то, что любое решение не может быть справедливым для всех априори.

 

Я прокомментировал фразу Руслана о том, что модератор "принципиальный и справедливый", намекнув, что далеко не для всех человек может быть справедливым. И справедливым он может казаться только непосредственно Руслану ввиду хороших личных отношений. Мысли вслух были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никогда с собой никого не сравниваю. По одной простой причине: редко кто может со мной сравниться. По этой же причине никому не завидую

я злобная, лицемерная, завистливая и мстительная))) срхеналь мне быть доброй?))))

ура! Я поймал мунку на вранье! Дуглас, смотри, в одном сообщении два противоположных утверждения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я злобная, лицемерная, завистливая и мстительная))) срхеналь мне быть доброй?))))
Наш форум для добрых людей, для ненапряжного общения. Для помощи, диалога.

 

Поэтому, "этот человек злой, тогда и я буду злой" - может и логично, но не правильно, потому что количество злобы увеличивается. 

Диалоги двух людей, которые друг друга не любят, быстро утомляют. Кто из них злее, не так важно... И ругать модераторов, что они в вашем злом поединке не учли какие-то нюансы, тоже не надо.

 

В-общем, предлагаю эту тему пока закрыть чтобы все остыли. Кто хочет нормально общаться - велкам. Кто не переносит вокруг себя разных (часто не идеальных) людей - не надо тогда в общество выходить, сидите дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я прокомментировал фразу Руслана о том, что модератор "принципиальный и справедливый", намекнув, что далеко не для всех человек может быть справедливым. И справедливым он может казаться только непосредственно Руслану ввиду хороших личных отношений. Мысли вслух были :)

равно как и несправедливым ввиду плохого личного отношения пользователя к модератору. Всегда есть две стороны медали ;-)

наглядная иллюстрация такой ситуации была сегодня утром в претензиях Юли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввиду хороших личных отношений

Я Лену конечно видел пару раз, но личные отношения у нас как-то не складываются :) А просто отношения - далеко не всегда можно было назвать хорошими :) Мне кажется, я к Лене отношусь так же хорошо, как ко всем ольгинцам (и особенно ольгинкам). За редким исключением, есть люди которые мне не приятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лену конечно видел пару раз, но личные отношения у нас как-то не складываются :) А просто отношения - далеко не всегда можно было назвать хорошими :) Мне кажется, я к Лене отношусь так же хорошо, как ко всем ольгинцам (и особенно ольгинкам). За редким исключением, есть люди которые мне не приятны.

Я не осуждаю, Руслан, я просто говорю очевидное :)

Всем хорошей пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, про абсолютную "справедливость" понятно. Как и про то, что любое решение не может быть справедливым для всех априори.

Я прокомментировал фразу Руслана о том, что модератор "принципиальный и справедливый", намекнув, что далеко не для всех человек может быть справедливым. И справедливым он может казаться только непосредственно Руслану ввиду хороших личных отношений. Мысли вслух были :)

масло масляное. Очевидно: кого-то наказали, один считает справедливо, второй - нет. Не наказали - все наоборот

Наш форум для добрых людей, для ненапряжного общения. Для помощи, диалога.

Поэтому, "этот человек злой, тогда и я буду злой" - может и логично, но не правильно, потому что количество злобы увеличивается.

Диалоги двух людей, которые друг друга не любят, быстро утомляют. Кто из них злее, не так важно... И ругать модераторов, что они в вашем злом поединке не учли какие-то нюансы, тоже не надо.

прям, кот Леопольд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...