Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

в обществе святые места прикрывать принято:)

так он их прикрывал до поры до времени и только потом плащ распахивал и показывал избранным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нудануда. Бедного Андрэ за самые святые для него места хватала ...

 

ммммм, вспомнил, куда ж без него)))

Он получил ответку за жестокие выпады в мой адрес. Когда меня некому защитить, я защищаюсь сама, до поры до времени ;-) 

да и не за что его было хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг. Еще один принципиальный нашелся. У которого все, кто не согласен, что Анальный светлый эльф, сшп - империя добра и света, а мутен - кровавый тиран, нещадно выпиливались. Причем ты имел обыкновение перенести текст, с которым не мог аргументированно спорить в специальную тему, в которой жалко тужился с ответами, причем тема была закрыта, что бы никто не дай б-г тебе не ответил, дабы у окружающих складывалось мнение, что ты последний в споре :) :) :)

Ха.

Хотя я и зарекся вступать с Вами вообще в какой бы то ни было диалог, всё ж отвечу.

Специальная тема была создана для того, чтобы туда сваливали весь оффтоп, и она была закрыта постоянно, там ответить никто не мог, так что не надо врать про чьи-то жалкие потуги отвечать: их там просто быть не могло. А когда я очередной раз выпад в свою сторону заблокировал, обида Туборга накрыла, он аж тему открыл, чтобы пожаловаться, поябедничать, порыдать Руслану в жилетку и пожаловаться как ему высказаться не дают. По-мужицки было, чо. Аж вспоминать мерзко. Лично Вам за одну подпись того времени я бы впаял пожизненный бан, но Руслан тогда опять вступился.

 

Бред типа:

 

У которого все, кто не согласен, что Анальный светлый эльф, сшп - империя добра и света, а мутен - кровавый тиран, нещадно выпиливались.

не выпиливался. Выпиливался постоянный переход на личности. А также в теме политики вырезались чаты типа "я бы вдул той на автосервисе" (напомнить, кто вел такой разговор?) либо откровенный, даже не прикрытый мат (напомнить, из-за кого Руслану пару месяцев назад пришлось оправдываться за свое бездействие?). Те, кто был не согласен с этим, открыли дубли тем в Болталке и писали там, о чем им вздумается.

В Политике раньше были хоть и жесткие порой, но дискуссии. Сейчас некоторые из тех, кто в них участвовал, как я вижу, на форум не заходят совсем.

 

Ну и напоследок: писать о справедливости и принципиальности, осуждать других, наверное, должен тот, кто понимает хотя бы значение этих слов. Увы, Вы, на мой взгляд, судя по Вашим перлам на данном ресурсе, даже словарь на этих буквах не открывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда в этом вопросе - ошибаешься;-))

Важно уметь быть объективным, все.

У нас с Русланом нередко бывают разногласия и хорошее отношение здесь вообще ни при чем.

А то! Конечно, ошибаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Лен. Вы были равноценны и равносильны по своим ударам друг по другу. Даже не обсуждается. Но забанен он.

нет, Наташ, не было там равноценного и равносильного. С моей стороны было одно слово, с его - бесконечный поток, причем весьма грязный.

Но тут каждый волен остаться при своем мнении. Вспоминать и доказывать что-то даже не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то я обязуюсь также коверкать другие ники. И надеюсь, чтр безнаказанно, ибо у нас справедливая модераторша! :))))

Скажем, дуглас буду звать дуглихой! :)))

Изведете, Наталья, в могилу))) Аж яблоком поперхнулся, еле откашлялся.

 

У нас нет наказания за коверкание ника, если это не оскорбление.

 

Хм, а было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писать о справедливости и принципиальности, осуждать других, наверное, должен тот, кто понимает хотя бы значение этих слов. Увы, Вы, на мой взгляд, судя по Вашим перлам на данном ресурсе, даже словарь на этих буквах не открывали :)

все еще хуже! В отличии от Вас, я знаю, что абстрактной справедливости, которая удовлетворяет всех не существует. вообще. Совсем. Также, как и правды. Все абсолютно субъективно. Если Вы в свои годы этого не понимаете, мне очень жаль. Съездить в хохлостан, иг, Сирию, Турцию, Мали - только выберите тех, с кем не согласны, и расскажите им о своей справедливости. Чегевара боролся за справедливость, но его убили ваши кумиры, у которых видение справедливости иное.

Справедливость в текущую минуту определяется пониманием власть имущих (или большинства, е к нему прислушиваются).

Ваша и ваших единомышленников точка зрения не считается справедливой местным большинством, поэтому вы считаете себя не понятыми и обиженными (впрочем, русская "интелихенция", насильно пытавшаяся ощастлвить русский норот, так всегда себя чувствовала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

465662_1000.gif

 

Молекула кинезина шагает по актиновой нити, таща шар эндорфина в область мозга, отвечающую за ощущение счастья. Неторопливо так тащит :D !

Любуюся.))) Какая трудяга, как старается :)!

 

Эх, кинезин у кого то видимо ленивый, или нить порвалась ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...