Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

не, не троллю. Я тут еще фразу придумал, зацени:

Переехав из Фрязино на Пресню, Леночка доказала тезис, что девушку из деревни можно вывезти, а вот деревню из девушки - нет.

:D :D :D

давай, жги еще  :lol:  :lol:  :lol:

возвращаясь к возрасту, Ром, мы не ровесники, мне пока еще 34, я еще чуть ближе к чуть за 30, а вот в следующем году шагну ближе к 40, тогда сможешь смело записывать в ровесницы  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в возрасте нет ничего страшного. но в обществе считается дурным тоном говорить девушкам о возрасте...как бы...

смотря в каком обществе  :lol:  :lol:

среди мАсковской интеллигенции с 5-тикомнатными квартирами говорить можно все, что угодно  ;)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в возрасте нет ничего страшного. но в обществе считается дурным тоном говорить девушкам о возрасте...как бы...

а за косички дергать тоже дурной тон? Какой ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за косички дергать тоже дурной тон? Какой ужас!

Детям прощается, но потом люди взрослеют...

если пуй будет коверкать мой ник и впредь не получая предупреждений

У нас нет наказания за коверкание ника, если это не оскорбление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря в каком обществе :lol::lol:

среди мАсковской интеллигенции с 5-тикомнатными квартирами говорить можно все, что угодно ;):lol:

ты же сама говорила, что тоже можешь говорить что угодно и даже про секс говоришь не краснея, вот настолько ты раскрепощенная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же сама говорила, что тоже можешь говорить что угодно и даже про секс говоришь не краснея, вот настолько ты раскрепощенная!

детсадовский какой-то троллинг))

увы, не ко всем вместе с годами приходит мудрость. 

вообще нет связи между моими фразами и твоим желанием гадость какую мне сказать. Я все-таки стараюсь не задевать людей за личное. Вот в чем разница между твоими и моими словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. Спросите потом у дуглихи, как ей это нравится!)))))

Я к тому, что раз возникла такая проблема - можно и ввести такой пункт в правилах. Раньше её не возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки стараюсь не задевать людей за личное.

нудануда. Бедного Андрэ за самые святые для него места хватала ...

Как я замечательно форум с утра всколыхнул :) аж вторичные несвязанные волны пошли :) прям как в атомном реакторе самоподдерживающийся процесс запустился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...