Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

@Tuborg, Рома, фраза о том, что я баню из-за того, что у меня проблемы в личной жизни и есть обсуждение действий модератора. Причем это было после моей просьбы выйти с флудом в другую тему.

Так что пора тебе тренировать память ;-)

и так, на минуточку, тороллинг и флуд - это тоже нарушения правил, в которых если уж на то пошло ты сам только что признался.

Перед этим тебе был бал за флуд, еще пара балов и бан автоматом, это не мой бан, это такая система штрафов.

 

Не нужно говорить глупости про формальный подход. Я тебя личным никогда не цепляла, поэтому не ври про одинаковый подход ко всем и что ты мне там вернул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с добрым пятничным утром :)

А впереди 3 (!) дня выходных, вот уж наубираюсь   :D  

 

 

6tKjQPQuadA.jpg

 

    ;)      

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.... мне через год 40. Я тоже чет не поняла..... мне уже надо собираться что ли в путь дорогу?)))) Ленка, ты чего в сороковнике такого увидела страшного))

Ps смотрю, народу срача хочется))) и без меня вполне справляетесь. Я не главная,видимо... кака жалость((

Да я ничего)) просто это было грубовато с его стороны, но меня как-то не задевает, я пока еще не парюсь по своему возрасту и смело называю цифру  :lol:  :lol:  :lol:  видно же, что была задеть, жалко, не сложилось))

Сегодня день обиженных мною так что, Наташ, без тебя пока проходит  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, Рома, фраза о том, что я баню из-за того, что у меня проблемы в личной жизни и есть обсуждение действий модератора.

я так не говорил. Я писал "по словам Алекса". Это две большие разницы! ;)

Троллинг - да, никогда не скрывал ;) я и щас стебусь. До твоего бана у меня не выскакивало предупреждений, так что от тебя был именно бан, а не "по совокупности", о чем ты и написала.

Вобщем пофиг, бан кончился, зато я его использовал, что бы еще больше потроллить и судя по всему успешно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg, ты присовокупил выводы Алекса к своим выводам, провел параллель между моей личной жизнь и модераторством.

Ну если тебе приятнее считать, что ты сейчас меня троллишь, ради Бога, пусть тебе будет приятнее :D  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ничего)) просто это было грубовато с его стороны, но меня как-то не задевает, я пока еще не парюсь по своему возрасту и смело называю цифру :lol::lol::lol: видно же, что была задеть, жалко, не сложилось))

не так страшны 40 лет, как Ириша-стайл! Вот на что надо было обижаться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже кого нибудь забаним ?

нет сил читать этот "сериал" )) 

давайте:)

предлагаю себя в качестве добровольца:)

давно интересно как оно там, в бане:) 

...мир не рухнет и Цветикову не разорвет внутренним противоречием от бана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебе приятнее считать, что ты сейчас меня троллишь, ради Бога, пусть тебе будет приятнее :D:D

Я тут еще фразу придумал, зацени:

Переехав из Фрязино на Пресню, Леночка доказала тезис, что девушку из деревни можно вывезти, а вот деревню из девушки - нет.

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...