Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Рома, зачем ниже пояса бить?

он этим себя обидел, а не меня.

До 40 мне еще ой как далеко, а в жизни у меня все замечательно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка, Юля, я не модерирую болталку.

Все остальное - не вижу фактов, это твои придумки. Фраза из разряда "не стоит говорить то-то и то-то..." не является ни повелительным наклонением, ни переходом на личности.

А вот ты быстро переходишь. Зачем фраза про мой сон? Вот это и есть переход на личности.

Про твой сон я увидела в болталке и если бы мы были подругами, то пожалела бы тебя, т.к. спокойный сон это важно для самочувствия, а беспокойный влияет негативно.

А т.к. ты негативно общаешься, то и связь привела, как возможную (там слово "может" стояло).

Я не знаю, что конкретно ты моделируешь, но, то тут, то там банишь людей, предупреждения выносишь, реально сложилось впечатление, что Рус у тебя в помощниках, а не ты у него.

Фраза реально не такая была и разряд не тот, не надо СВОИ придумки прикрывать и говорить, что я что-то придумываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про твой сон я увидела в болталке и если бы мы были подругами, то пожалела бы тебя, т.к. спокойный сон это важно для самочувствия, а беспокойный влияет негативно.

А т.к. ты негативно общаешься, то и связь привела, как возможную (там слово "может" стояло).

Я не знаю, что конкретно ты моделируешь, но, то тут, то там банишь людей, предупреждения выносишь, реально сложилось впечатление, что Рус у тебя в помощниках, а не ты у него.

Фраза реально не такая была и разряд не тот, не надо СВОИ придумки прикрывать и говорить, что я что-то придумываю!

Не надо меня жалеть, у меня все прекрасно, несмотря на мелкие неприятности. И я в чудесном настроении, всегда, ну ладно..почти всегда, иногда просто в ровном))

 

Приведи хоть один пример - где я за просто так кого-то забанила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Рус у тебя в помощниках, а не ты у него.
У нас помощников нет. У модератора полная власть, в пределах правил форума. И я модератору не указ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас помощников нет. У модератора полная власть, в пределах правил форума. И я модератору не указ.

нет уж, все, ты у меня на побегушках))))))))))) и впредь будь добр выполнять мои указания сразу, без обсуждений  :lol:  :lol:  :lol:

 

блин, люди, ржу реально вот с таких заявлений. если у нас с Русланом где-то взгляды на модерирование совпадают, это вовсе не значит, что он идет у меня на поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо меня жалеть, у меня все прекрасно, несмотря на мелкие неприятности. И я в чудесном настроении, всегда, ну ладно..почти всегда, иногда просто в ровном))

Приведи хоть один пример - где я за просто так кого-то забанила?

Ну не жалеть...посочувствовать, понять, посопереживать.. не придирайся к словам. Тебе вон Юра даже поговорить предложил с соседями.

Я рада, что у тебя все хорошо и не желаю никому плохого, но раз у нас взаимонепонимание, тогда зачем общаешься со мной? Отвечаешь на мои цитаты? Высмеиваешь?

У нас помощников нет. У модератора полная власть, в пределах правил форума. И я модератору не указ.

Т.е. финансовый заработок с форума в общую кубышку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хотят чтоб было чисто, но при этом сами выполнять черную работу не хотят:) Вечный парадокс:)

Граждане, вам когда в транспорте хамят вы что делаете? Правильно, или отвечаете хаму или проходите мимо, но не бежите к машинисту поезда с жалобой. Следите за собой в первую очередь, тогда и модераторы не будут нужны. Развели детский сад честное слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, ты будешь удивлена, то люди могут иметь мнение, отличное от твоего. И вообще, тебе так нравится тот лысый дядька, который постоянно шутит, а сама шуток и подколок не понимаешь. И почему-то обижаешься только на меня, хотя общение ведешь со многими людьми.

Все, предлагаю закрыть эту тему. Твои личные претензии ко мне вряд ли кому-то интересны. Для этого есть личка, ну или отдельная тема в болталке если так хочется. Это тема для обсуждения действий модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Т.е. финансовый заработок с форума в общую кубышку?
Нет, финансовые вопросы я решаю сам, модерирование - не платная работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, зачем ниже пояса бить?

ну почему же ниже пояса? Леночка всегда и всем утверждала, что если они выложили информацию на форум, то пусть не возмущаются тем, что она этой информацией пользуется. Я всего лишь спроецировл этот паттерн.

Есть еще второй аспект: нескольким страницами кто-то рассказывал про одинаково-формальный подход ко всем, а я говорил, что это не есть гуд. Теперь я формально подошел к человеку, как он подходит к другим, то есть должна быть буря восторга из-за сферической демократии

Ты был забанен за обсуждение действий модератора в общем форуме.

бред. Не было обсуждений, был только флуд, троллинг и антиоффтопик. Так что ври, да не завирайся.

Так же не понял, что постыдного в 40 годах? Жызнь закончилась? Мы с тобой сверстники и я не вижу в этом возрасте ничего ужасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...