Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Ну принципиальность - это не главное качество модератора. Во всяком случае здесь. Главное, - это быть в хороших отношениях с администратором. Тогда принципиальные становятся ещё и справедливыми.

Не понаслышке это знаю :)

Это ни хорошо, ни плохо, это - данность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну принципиальность - это не главное качество модератора. Во всяком случае здесь. Главное, - это быть в хороших отношениях с администратором. Тогда принципиальные становятся ещё и справедливыми.

Не понаслышке это знаю :)

Это ни хорошо, ни плохо, это - данность.

Как всегда в этом вопросе - ошибаешься;-))

Важно уметь быть объективным, все.

У нас с Русланом нередко бывают разногласия и хорошее отношение здесь вообще ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Только раздел "Путешествия" ? Вроде ж вся "болталка" раздел и в этом проблемка имхо. Согласна, это труд.

Предупреждения ее видела и где-то согласна, что правила есть правила и надо "резать не дожидаясь перетонита"))

Но просто сама же правила нарушает и провоцировать мастак, а ей за это ничего, хоть бы предупреждение какое было б... А то прям обидно так бывает и фибры души чувствуют несправедливость и незащищенность.

Какая связь между мной пользователем и модератором?

Я модерирую не один год и поверь мне, это очень сложно. Особенно оставаться объективной, тем более зная многих пользователей лично и не один год.

В своё время я навела порядок в доске объявлений. И сейчас по мере возможности не позволяю быть бардаку в вверенных мне разделах, а это не только путешествия. Правил много и соблюдать их надо все. Весь форум - не Болталка. Немало людей заходят сюда за полезной инфой, поэтому в некоторых разделах нужно больше порядка, чем в болталке.

лен на этой фотографии ты на Сыроежкина похожа.))))

Да хоть на двух Сыроежкиных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее. Второй был Электроник

Это что же такое - то одно, то другое, 

Я как рыба, попавшая в сеть. 

Волокут меня в спешке, 

Выручай Сыроежкин, 

Не дают даже сны досмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь между мной пользователем и модератором?

Я модерирую не один год и поверь мне, это очень сложно. Особенно оставаться объективной, тем более зная многих пользователей лично и не один год.

В своё время я навела порядок в доске объявлений. И сейчас по мере возможности не позволяю быть бардаку в вверенных мне разделах, а это не только путешествия. Правил много и соблюдать их надо все. Весь форум - не Болталка. Немало людей заходят сюда за полезной инфой, поэтому в некоторых разделах нужно больше порядка, чем в болталке.

Это очень похвально, что навела порядок, в таком разделе как "доска объявлений, там очень нужен порядок. Но "болталка" это не "доска объявлений" - тут люди общаются.

Общение может быть разным. Ты вот не замечаешь, что переходишь на личности, хотя по отношению к тебе ты это не приемлешь. Вспомни мою фразу "тебя опустить что-ль?. ...". Ты за нее зацепилась и для тебя она как невежливая, но ты не увидела КАК ты обращалась ко мне перед этим в повелительном наклонении.

Может потому, что не высыпаешься и кидаешься на людей, так люди тут в этом не виноваты.

Связь есть между пользователем и модератором, особенно когда сам человек не разграничивает ее, а прикрывается ею. Это как: "я не права, но у меня есть козырь в рукаве и пошли вы все, буду обращаться как захочу, жалкие людишки. Но к себе требую вежливости, иначе забаню"

Это печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда в этом вопросе - ошибаешься;-))

Важно уметь быть объективным, все.

У нас с Русланом нередко бывают разногласия и хорошее отношение здесь вообще ни при чем.

согласись, что объективностью ты никогда не страдала ;) а ближе к 40 годам у тебя уже полный Ириша-стайл развился. Меня по беспределу за невинный троллинг забанила. Видимо от щасливой жызни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Голубоглазка, Юля, я не модерирую болталку.

Все остальное - не вижу фактов, это твои придумки. Фраза из разряда "не стоит говорить то-то и то-то..." не является ни повелительным наклонением, ни переходом на личности.

А вот ты быстро переходишь. Зачем фраза про мой сон? Вот это и есть переход на личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну принципиальность - это не главное качество модератора. Во всяком случае здесь. Главное, - это быть в хороших отношениях с администратором. Тогда принципиальные становятся ещё и справедливыми.

Не понаслышке это знаю :)

Это ни хорошо, ни плохо, это - данность.

бгг. Еще один принципиальный нашелся. У которого все, кто не согласен, что Анальный светлый эльф, сшп - империя добра и света, а мутен - кровавый тиран, нещадно выпиливались. Причем ты имел обыкновение перенести текст, с которым не мог аргументированно спорить в специальную тему, в которой жалко тужился с ответами, причем тема была закрыта, что бы никто не дай б-г тебе не ответил, дабы у окружающих складывалось мнение, что ты последний в споре :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласись, что объективностью ты никогда не страдала ;) а ближе к 40 годам у тебя уже полный Ириша-стайл развился. Меня по беспределу за невинный троллинг забанила. Видимо от щасливой жызни.

ой, молодец, ай хорошо сказал)))

и по возрасту прошелся, и по личной жизни)) разочаровал, Ром, сильно, еще той фразой. Ты вот сейчас упал до уровня как раз Алекса и иже с ними.

Ты был забанен за обсуждение действий модератора в общем форуме. Скажи ты ту же фразу в этой теме, бана бы не было. Ты прям как первый день на форуме, чес слово. Забыл уже те времена, когда за обсуждение предупреждения даже в этой теме давали горчичник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласись, что объективностью ты никогда не страдала ;) а ближе к 40 годам у тебя уже полный Ириша-стайл развился. Меня по беспределу за невинный троллинг забанила. Видимо от щасливой жызни.

Рома, зачем ниже пояса бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...