Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

пончик успокойся,наташа в бане на 2 дня

2 дня? маловато, нужно до конца лета, пусть человек отдохнет от форумов всяких! заодно увидим как зина тут общается, а то она как бы в болталке и не пишит, как бы ее и нет, но всее знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалобы я не вижу до сих пор (если что :D )   а почему я её не вижу?

Косяк какой-то. Я же тоже жалобы перестала видеть....

всё взято в едины руки) нет вам доверия)))))

одному Сергею хорошо - сам на себя жалуется, видит жалобу - не видит уже не важно, всё равно сам себя раз и в бан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё взято в едины руки) нет вам доверия)))))одному Сергею хорошо - сам на себя жалуется, видит жалобу - не видит уже не важно, всё равно сам себя раз и в бан :)

Мне итак норм))) я реагирую не только на жалобы, на сам факт нарушений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реагируешь. Макарошка 15 раз в разные инстанции писала, пока ты соизволила изъясниться

это в какой же теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реагируешь. Макарошка 15 раз в разные инстанции писала, пока ты соизволила изъясниться

Ничего, Ира подождала часик, ничего с ней не случилось))) жалоб от неё я так и не получила, глюк какой-то, а ответить ответила.

И я сегодня подождала. Мало того, я обратилась лично в теме к модератору, но самый справедливый отправила меня по инстанциям, ибо не вхожу я в привилегированный круг людей, которые могут обратиться лично.

Зазналась, видать, девка, совсем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...