Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения


асчет жалобы. Мы уже ранее выяснили, что реакция вряд ли будет. Модератор видела мои сообщения, жалобу сделала вид, что не заметила, или она не дошла до нее (в отдельных случаях как мы выяснили реакция будет только на жалобу, слов недостаточно, это функция для привилегированных), так что, выводы свои я давно сделала ;-)
Я оставил сообщение в твоей жалобе. Не считаю это оскорблением, скорее - шутливым тоном, "мемом". Давайте не загоняться... Пуя всегда есть за что банить, можно просто немножко подождать :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты дипломат. Надоть было писать, что все остальные птички жалкие подобия и никчемные Китайские подделки.

каждый скворец свою птичку хвалит)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оставил сообщение в твоей жалобе. Не считаю это оскорблением, скорее - шутливым тоном, "мемом". Давайте не загоняться... Пуя всегда есть за что банить, можно просто немножко подождать :) :)

А я не просила бан. Существует система наказаний;-))

Я просила одинакового отношения ко всем. совершенно очевидно приравнять три указанных ранее слова. А вы всего лишь вдвоём показали сейчас предвзятость модерирования.

Вас утомила Наташа, меня якобы невинные выпады от Пуя. Не равнозначно опять, да?

Зы: не надо никаких наказаний. Я всего лишь в качестве примера. Сбавьте обороты и добавьте в своё модерирование объективности;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТД.

Ваше признание принимается:D

?))

Они это переживут)))

Подтверждение получили и ладно.

Хорошо! Каюсь и обещаю исправиться :)

Можно было хотя бы устно что-то сказать человеку.

Не очень красиво на самом деле выглядит. Рано или поздно такая вседозволенность боком выйдет, как вышла со скрулями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...