Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

ты от солянки отказалась :((

я не то написала нет-нет...тьфу солянка наше все....Петя, не обращай внимания...Меня итак сегодня с Зиной замучили... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормуль так. У вас разборки, а меня под звездюлину подставляешь.

а ты думал, в сказку попал?

так и будешь здесь хорохориться под защитой своего модератора?)))))))))))

 

я все еще не вижу реакции на жалобу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на родине своя птичка есть, лучше ее и быть не может :D

она по умолчанию хуже оригинальной Птички. Все остальные - лишь её копии, более или менее удачные.

А в остальном - ЧТД. Коробка опять возвращается Оладушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах,да лан серьезно? пуй под протекцией рыбы? хах красаучик)) тоже хочу к рыбе

Сев, ты к теме все подмазываешься, подмазываешься, а вот никак)))) да? ;-) не ты - герой сегодняшнего действа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я все еще не вижу реакции на жалобу!

Лена, не торопитесь :) Вы как то говорили, что модератор не должен моментально реагировать на жалобы, т.к. у него ещё и жизнь есть)))

Вот лучше Вас с другими Еленами (Пенелопу и Григорушу) и Михаила с сегодняшними именинами поздравлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aqva, ой, точно!! спасибо))) как раз именно мои сегодня именины сто процентов. Их дней несколько ,но берут ближайшие ко дню рождения.

 

Насчет жалобы. Мы уже ранее выяснили, что реакция вряд ли будет. Модератор видела мои сообщения, жалобу сделала вид, что не заметила, или она не дошла до нее (в отдельных случаях как мы выяснили реакция будет только на жалобу, слов недостаточно, это функция для привилегированных), так что, выводы свои я давно сделала ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...