Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

че вы мне все какое то особое отношение к ней приписать пытаетесь?))) я наоборот на многое из ее уст закрываю глаза...

но если человек не уважает собеседников - зачем общаться... то тявкают, то объедки она нам оставит в виде своего общения, то мыши. 

Аня, особое отношение видно, именно поэтому я не промолчала. Если судить, то равно всех, а не предвзято.

Поэтому я привела пример с вурдалаками.

У меня лично отпало жаление что-то поздним вечером писать в болталке, когда время есть, потому что он с утра заходит и всем щей по вурдалакам раздает, и все просто умиляются. А мне глаза режут такие выражения.

И это он про всех, ночами не только скрули сидели в болталке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так споришь ты, а не я) и зина))

в этой теме - я модератор, соответственно я определила, что есть оскорбление с моей точки зрения) хочешь - пожалуйся Руслану на несправедливо вынесенное предупреждение, в чем вопрос то?)

да мне все равно.

Ты просто в очередной раз дискредитировала себя как модератор.

Не буду я никому жаловаться.

У меня есть мнение, я его высказала, давно копилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, особое отношение видно, именно поэтому я не промолчала.

да конечно видно)  :)  я даже не сомневаюсь, что ты даже знаешь о чем я думаю  :)

да мне все равно.

очень заметно  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница? И то и то иносказательное название для людей.

 

 

в этой теме - я модератор, соответственно я определила, что есть оскорбление с моей точки зрения) хочешь - пожалуйся Руслану на несправедливо вынесенное предупреждение, в чем вопрос то?)

))))))) шоб меня обидеть всего форума не хватит. Пара истеричек и двое с хроническим недо*** не потянут. Имхо.

так Зине расскажи, она переживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метафору можно считать оскорблением в зависимости от полета фантазии и обидчивости. Но до тех пор пока нет оскорбленного (человек, который считает что адресованное ему выражение его оскорбляет) не должно быть и наказания, т.к. пострадавших нет.

возвращаясь к Михаилу - на него кто то пожаловался, видимо было непонятно значение слова

миша говорит о скруле...

Катюш, одни говорят в профильных темах о биржевых курсах валют, о нефтедолларах (многие из форумчан не понимают это и не знают, например, сколько будет баррель нефти), другие обсуждают психологию и воспитание детей к сожалению не воспитывая своих, третьи чудесно разбираются в тонкостях принятия политических решений. Кто-то что то не знает, но активно обсуждает. Разве многие знают, какая радиостанция устанавливается на танке :) Только Сергея за эти знания и термины ни кто не банит и не жалуется на него. Нормальный человек, если ему что то непонятно, если хочет разберётся и с незнакомыми терминами и с непонятными ему вопросами. Это ни кого не задевает.

Здесь же не было ничего цепляющего лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен а ты себе впендюрь предупреждение за коверкание ника. Равнять так всех, ты ж за справедливость.)))) ух хорошо то как!)))))

и ты себе тоже впендюрь за коверкание, тогда все будут в шоколаде и можно будет спокойно отдыхать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...