Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Все-таки нужно было условие "игры" обговорить сразу

Условия его появления он знал.

Кто его куда звал - я знать не знаю.

Я не злопамятный, я просто злой и у меня память хорошая :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну может не надо разводить детский сад и строить из себя незнающих.

регистрируясь на форуме, человек принимает правила этого форума.

Повторная регистрация забаненного пользователя запрещена. Все. Точка. Какие еще могут быть обсуждения?

Достаточно того, что Руслан позволил человеку находиться здесь полтора месяца в нарушение правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условия его появления он знал.

Кто его куда звал - я знать не знаю.

Я не злопамятный, я просто злой и у меня память хорошая :):)

Злой и внезапный- я бы ещё добавила

ой, ну может не надо разводить детский сад и строить из себя незнающих.

регистрируясь на форуме, человек принимает правила этого форума.

Повторная регистрация забаненного пользователя запрещена. Все. Точка. Какие еще могут быть обсуждения?

Достаточно того, что Руслан позволил человеку находиться здесь полтора месяца в нарушение правил.

Лен, ну ликуй, че)))

Выставила вон очередной раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки нужно было условие "игры" обговорить сразу, а не после того как он эти условия не выполнил.

Он не знал что это условия его тут нахождения.

Голубоглазка передала что мол возвращайся, он вернулся. Никого пока не оскорбил, Лену не трогал.

Тогда было бы честнее сразу сказать что ты против и ни в какую тему ничего не выделять.

Согласна.

Теперь осадок неприятный от всего этого. И чувство несправедливости, неискренности и самоуправства во мне вызывается((

я даже знаю как. Повторно зарегистрироваться и ждать полтора месяца.))))))

Он не такой. Да и не проканает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понимаю Ваши чувства. Но Андрей Лену очень сильно обидел тогда, так нельзя.

Сейчас получается что Лена в чём-то виновата, по вашим словам. Это не правильно, я виноват что дал слабину и не среагировал сразу на появление клона Андрэ.

А женщины и девушки всё-таки должны чувствовать, что их защитят от грубости. Иначе, какие мы мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор слабак, что впрочем и требовалось доказать, Руслан в очередной раз опущен Лисичкой, все как всегда! Всем хорошего дня!

Лисичке кость поуже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А женщины и девушки всё-таки должны чувствовать, что их защитят от грубости. Иначе, какие мы мужчины...

Рус. Супер сказал. Но однобоко. Кого-то ты выделяешь, а кого-то даешь на съедение. Я не чувствую себя под защитой тут на форуме. Андрей вот только смог это сделать и защитить.

Моего мужа с говном смешал alex43 например и мои возмущения и жалобы к извинению не приводили почему-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...