Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

А почему тогда приняли его радостно и даже тему для него создали раз было нельзя?

Вера в лучшее, наверное. В светлую сторону души Андрея. В изменения, которые в нем произошли. Все-таки он парень харизматичный, многим запомнился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен был за старое, оказывается, покаяться, бить челом при всём честном люде и облыбзать ножки Лисичке.

Это что шутка такая? и через полтора месяца это я узнаю? Если б я знала об этом раньше, то и не звала бы вернуться обратно Андрея с просьбой игнорить Лисичку. Т.к. знала, что он извиняться не будет. Меня тоже многие просили ему передать, чтоб он вернулся. И как видно он изменился и вел себя прилично. И его новое имя (ничем не запятнал или я не права?)

Зачем старое ворошить? Каждый остался при своем мнении. За то, что он тогда погорячился (а я 100% уверена, что Лисичка его спровоцировала), то за это он понес долгое наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я тоже переведу тогда. За повторную регистрацию на какой срок бан в правилах? И где в правилах неопределенный срок бана, за какие огрехи? Здесь вроде требовали справедливости и соразмерности? Я не заступаюсь за Андрэ, он с такой же придурью и остался, глупо было ожидать иного и тем более изменений. Кстати в его случае верхом извинений было дистанцироваться от Лисички и всячески избегать её, при том что она специально заходила в темы и провоцировало его.

+100000000050000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За повторную регистрацию на какой срок бан в правилах? 

Это не просто мультоводство. Он уже был забанен. и повторная регистрация "забаненого навсегда" не снимает с него первый срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Руслан, расскажи, пожалуйста , как должно было выглядеть извинение Андрея , чтобы его оставили ?

Если Лена скажет мне что приняла извинения Андрея, я его верну. Мне важно её слово.

А почему тогда приняли его радостно и даже тему для него создали раз было нельзя?

Я его появление пропустил, началось бурное веселье в непрофильной теме, и я выделил в особую. Дабы посмотреть, что из этого выйдет. Ну а вышло - что обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Лена скажет мне что приняла извинения Андрея, я его верну. Мне важно её слово.

И где ему теперь извиняться? На асфальте под её окнами?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь нет в правилах забаненности на всегда

Есть правила, а есть "революционная целесообразность".

Сколько бы барин не играл в либерала, он остается барином....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захочет, найдёт способ. У него было полтора месяца.

Все-таки нужно было условие "игры" обговорить сразу, а не после того как он эти условия не выполнил.

Он не знал что это условия его тут нахождения.

Голубоглазка передала что мол возвращайся, он вернулся. Никого пока не оскорбил, Лену не трогал.

Тогда было бы честнее сразу сказать что ты против и ни в какую тему ничего не выделять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...