Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

К троллингу пользователя (постоянный бан одной стороны и выгораживание другой - это тоже своего рода модераторский троллинг).

Не было ничего тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К троллингу пользователя (постоянный бан одной стороны и выгораживание другой - это тоже своего рода модераторский троллинг).

 

Просьба об удалении - следствие неких событий, вопрос о причастности к которым и был задан админу.

 

 

Ок, даже если это так, ты что делать собираешься? Ты всего лишь посетитель, а правила устанавливает хозяин и его кардиналы. Мы можем сделать всего лишь три вещи:

 

1. Посещать ресурс

2. Не посещать ресурс

3. Пожаловаться в Роскомнадзор, если на сайте и формуе нарушается законодательство РФ

 

собственно всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смочь? кто знает... человек бы смог :lol:

 

Девы вот тоже в принципе не стесняются фото выкладывать. А лёха-Зина стесняется. А ведь могла бы! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На простой вопрос ответить админ так и не смог? :D

Зина, я конечно не Руслан, но ИМХО :D

Откуда Руслан мог знать какие тараканы и какие еще причины были у Наташи при её просьбе выпилить её, предшествовал этому троллинг, или нет, был к этому причастен Руслан или нет :wacko:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарикс, выкладывай свою фотку, если сильно стесняешься, скинь в личку... ;)  :lol:

 

Я вот не то что палец. Целую руку выкладывал с обрезаным пальцем! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Тараканы тут ни при чем. Меня интересует только сами события и причастность к ним админа (участвовал он в событиях или нет, это он точно знает)

я тебе уже 5раз написала - что не было ничего... тебя не устраивает такой ответ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...