Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

а кто сказал, что я не работаю? я работаю ровно столько, сколько достаточно мне и моим заказчикам :)

а мог бы увеличить капитализацию, выйти на ИПО, РЕПО, ЛИМПОПО ... стать Биллом Гейтсом или Илоном Максом. а тебе и так достаточно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мог бы увеличить капитализацию, выйти на ИПО, РЕПО, ЛИМПОПО ... стать Биллом Гейтсом или Илоном Максом. а тебе и так достаточно ...

и этот о стране не думает  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мог бы увеличить капитализацию, выйти на ИПО, РЕПО, ЛИМПОПО ... стать Биллом Гейтсом или Илоном Максом. а тебе и так достаточно ...

примерно так :) :

 

Негр под пальмой на родине лежит млеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы.

— Вот ты негр, лежишь бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов. Пойти на рынок и продать.

— А зачем?

— Ну как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку и нарвешь на много больше!

— А зачем?

— Да ты с проданного уже сможешь купить грузовик и возить большие обьемы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!

— А я в принциппе и так лежу и ни чего не делаю! 

А о стране вы подумали?!

постоянно ровно там, где она является моим "заказчиком"  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим.13:1-2).
Значит бизнес - дело Богоугодное

 

И возвращаясь к теме - модераторы тоже Богоугодны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@land,  а бизнесс то у вас Богоугодный? Батюшка приходил чтобы освятить?

В церковь ходите, подояние носите?

я, батенька, знаете ли - нехристь, безбожник :) ,

подаяние отдаю в виде налогов :P  :P

«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение» (Рим.13:1-2).

Значит бизнес - дело Богоугодное

 

И возвращаясь к теме - модераторы тоже Богоугодны :)

ну  да,  но не в храме божьем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, батенька, знаете ли - нехристь, безбожник :)

 

Плохо. Очень плохо - нехристь, безбожник, сидит на форуме, ВВП увеличивать не хочет.

Антисоциальный в полном смысле элемент  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо. Очень плохо - нехристь, безбожник, сидит на форуме, ВВП увеличивать не хочет.

Антисоциальный в полном смысле элемент  ;)

а вот вывод - некорректный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...