Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Даже у великого русского поэта А.С. Пушкина столько мата в стихах, но ведь его не забанишь  :).  

 

Нет не забанишь, но можно запретить к цитированию  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что меняется в фразе если вместо слова стоит *? все-равно каждый в уме его произносит и вкладывает свои эмоции.  :)  Так какой смысл прятать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, за что всем этим людям, которые тут весь рабочий день сидят (что либерастам, что поцтреотам) работодатель деньги платит? неужели все как я на фабрике троллей работают? если нет, то не врут значит в омериках, что у нас кпд у работников плохой ... вот работали бы нормально - не было времени ругаться тут и ВВП рос бы семимильными шагами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, за что всем этим людям, которые тут весь рабочий день сидят (что либерастам, что поцтреотам) работодатель деньги платит? неужели все как я на фабрике троллей работают? 

+1

Присоединяюсь к вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, за что всем этим людям, которые тут весь рабочий день сидят (что либерастам, что поцтреотам) работодатель деньги платит? неужели все как я на фабрике троллей работают? если нет, то не врут значит в омериках, что у нас кпд у работников плохой ... вот работали бы нормально - не было времени ругаться тут и ВВП рос бы семимильными шагами :)

я сам себе работодатель :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам спросил - сам ответил. сам вывод сделал. маладца. :D  а ты ответь "да": все именно там и работают, также как ты! сразу выводов не будет. 

ну ты то понятно, женой грека работаешь, греческий ВВП подрываешь, причем судя по новостям довольно успешно ;)

но остальные-то? сидя в офисах в неризиновой, штаны протирают и вместо увеличения ВВП чатятся :( за державу обидно :(

я сам себе работодатель :P

не верю! у настоящего роботодателя нет времени чатиться, ему капитализацыю увеличивать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что теперь можно не работать? Подрывать экономику уменьшая ВВП?

а кто сказал, что я не работаю? я работаю ровно столько, сколько достаточно мне и моим заказчикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что я не работаю? я работаю ровно столько, сколько достаточно мне и моим заказчикам :)

А о стране вы подумали?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...