Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Злых и несправедливых!

Ну зачем же ограничивать себя только злыми и несправедливыми.

 

Мамы Модеры разные нужны.
Мамы Модеры всякие важны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ландом разобрались, я ошибку признал и исправил.

Это бранное слово, но не мат. Если бы он этим словом кого-то обозвал то наказание было бы правильным, а за употребление - я погорячился наказывать.

ты двойные стандарты вводишь

Туборг потреблядство использует, тут мата нет? Мне за Пххххй твоя Анюта вкатила предупреждение! Скрытый мат

Вчера Лэнд в одном посте 3 раза использовал и ничего

Вы определитесь уже че как, а то получается для одних это бранное слово, а для других мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты двойные стандарты вводишь

Туборг потреблядство использует, тут мата нет? Мне за Пххххй твоя Анюта вкатила предупреждение! Скрытый мат

Вчера Лэнд в одном посте 3 раза использовал и ничего

Вы определитесь уже че как, а то получается для одних это бранное слово, а для других мат

Дело в том, что я по словарю смотрю если есть сомнения. И словарь мне говорит, что мат а что нет... Я же не придумываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что, а как модератор в моем случае определил что я имел ввиду мат? то что у нее в голове не значит мною написано

Потреблядство не скрытый мат ответь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты что, а как модератор в моем случае определил что я имел ввиду мат? то что у нее в голове не значит мною написано

Потреблядство не скрытый мат ответь?

Да пусть словарь тебе ответит, ну что пристал.

Честно, надоело уже в эту игру с вами играть :) Понимаю что со мной общаться очень приятно, но сорри - дел полно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скажи, что либераст это мат.

Любишь самобичеванием заниматься?

Патриотка тоже самое что либераст

и в ответ на либераст я буду тебе писать  Гомосексуалист, не мат согласен?

Да пусть словарь тебе ответит, ну что пристал.

Честно, надоело уже в эту игру с вами играть :) Понимаю что со мной общаться очень приятно, но сорри - дел полно :)

вот он модератор двойных стандартов, либерастами кидается, а патриуткой быть не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может заодно запретить слова:

член,

голубой,

радуга,

блин,

трах,

хрен

да и вообще половину русского языка. Оставим некий суржик и будем радоваться.

Неужели не понятно, что не синтаксис важен, а семантика и отношение друг к другу? Когда мне выписали горчичник за мою ответку на хамство, я не возражал (при обоюдном наказании). А здесь с Русом разобрались вполне цивилизованно и поняли друг друга. 

Даже у великого русского поэта А.С. Пушкина столько мата в стихах, но ведь его не забанишь  :).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...