Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

вы вообще о чем??? Катя тогда сказала про находившихся там особей мужского пола - дети.

И вообще здесь тема обсуждения модераторов, а не жилетка для глубокообиженных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для того, чтобы потом не платить компенсации по суду, вначале неплохо выяснить, что на самом деле происходит. И желательно не по буковкам из форума, которые могут трактоваться двояко.

Вы плохо знаете как это работает. Ваше право заявление подать заявление если вам кажется что родители не заботятся в должной мере о ребенке. Обязанность соц. органов это проверить даже если это не так. Объяснять почему в час ночи ребенок плакал и не спал будут родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругать модераторов можно здесь (и только здесь)!. В разделе "сайт и форум" обсуждаются технические и организационные вопросы.

Модераторы тут отвечать не обязаны, объяснять ничего не обязаны. Только по желанию.

Тема для выпуска пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ругать модераторов можно здесь (и только здесь)!. В разделе "сайт и форум" обсуждаются технические и организационные вопросы.

Модераторы тут отвечать не обязаны, объяснять ничего не обязаны. Только по желанию.

Тема для выпуска пара.

 

Ок, скажи мне тогда, как администратор:

Где в этих постах обсуждение действий модератора:

 

http://www.olgino.info/forum/topic/38930-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC/page-8069#entry1244455

http://www.olgino.info/forum/topic/38930-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0-%D0%BE%D0%B1%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC/page-8069#entry1244463

 

Больше ничего я не писал, так что наказание за какое-то из них.

Предлагаю, для начала снять с меня штрафные баллы с меня и повесить их на модератора, вынесшего наказание.

 

Всем  же понятно, что режим мести включен и первыми в баню пошли Алекс и Малышка - удивительно, правда?

 

Если политика партии - выжечь каленым железом всех остальных, чье мнение отличается от заводил - закройте нафиг доступ и выдавайте по паролю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллил, вот и получил.

 

мимо - в причине - обсуждение действий модератора.

И где троллинг? Мило общался =)

Обсуждение мотивов модератора - не есть обсуждение модератора?

 

Где мотивы? Я их не обсуждал, они мне и так понятны, что там обсуждать.

Я вот вижу - человек пишет. Напишу - человек пишет. Тоже обсуждение действий? Тогда форум можно закрывать нафиг.

 

Пуй вон уже разрешения спрашивает, можно ли ему написать что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мимо - в причине - обсуждение действий модератора.

И где троллинг? Мило общался =)

 

я умею читать "причины" ;-)

тролить модератора - себе дороже. Ты же просил ее кнопочку нажать, она и нажала, а тебе опять не так все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам Малышка прислала:

8f574c45c438f61731482a938dc9f009.jpg

d4e903d97b2706581b4146394a56a16b.jpg

 

Я особо ничего не хочу сказать, просто пусть люди посмотрят за что Анечка дает баллы. Пусть люди просто почитают и будут знать что слово "муж/жена" употреблять нельзя. Точнее только ей можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...