Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Мы сейчас живем в сложное время.

Олбутсмены запросто могут забрать из семьи ребенка и за-за потери дохода родителей и за не те продукты в холодильнике

Да уж, хорошо опыт Европы в Россию не идет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час ночи конкретизировать формулировки? Ну это же не допрос с пристрастием.

Я вот пытаюсь писать дружелюбно, и все равно умудряюсь кого-то обидеть)

Ну ты готов меняться и делать выводы, т.е. подстраиваться. Это как самообучение нейронной сети по обратным сигналам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 она тебе сделала замечания, что ты слишком сексуально озабочен и вульгарен был и ей проитвно

Да я люблю самочёк. Что тут противоестественного?

Мне никогда не было противно спать и с двумя и с тремя женщинами, но Duglas никогда за этим не звал  :lol:

Противно? Не участвуй  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обязан перед вами отчитываться во сколько и что он делает. А вы себе позволяете клеветатьоскорблять человека на основании своих домыслов

Вы пытаетесь подменить обязанность правом.

Обязанность матери забота о ребенке. Моё право сообщить в органы соц защиты о том что ребенок не спит, плачет, не мыт или не накормлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я люблю самочёк. Что тут противоестественного?

Ничего. Противоестесвенно это слишком смаковать это область человеческой жизнедеятельности в определенном обществе. Так же как например и отдельные элементы человеческой физиологии. Сказав о них ты скажешь правду, но даже если это правда, это не означает что уместно о ней говорить. Как то так :)

 

 

Мне никогда не было противно спать и с двумя и с тремя женщинами, но Duglas никогда за этим не звал  :lol:

Противно? Не участвуй  :lol:

 

Ей противно было слушать разговоры об этом. По идее тебе нужно было завести топик на форуме про ЭТО.

 

PS

Я всё понимаю. Знаком с таким явлением. Какать в туалете моветон, хочется покакать на клумбе и потом замутить разборки о своих правах, а те кому противно, пусть не смотрят :)

Изменено пользователем Краб-24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час ночи конкретизировать формулировки?

Возможно. Либо просто уточнить в следующих постах.

Но есть такой тип женщин, которые скорее подольют масла в огонь, чем зальют угли водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь подменить обязанность правом.

Обязанность матери забота о ребенке. Моё право сообщить в органы соц защиты о том что ребенок не спит, плачет, не мыт или не накормлен.

Ну если ты сообщишь что он не спит или плачет, то тебя скорее всего пошлют, потому что это недостаточное основание. Основания должны быть вескими.А вот с этим как раз у тебя было проблематично, неправомерно было делать такие выводы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно... Вспоминать реальные действия персонажа запрещено (не помню, чтобы о нем много говорили)? Про то, что он советы по ремонту дает, про то, как он горд своим выбором жилья, про то, что возможно у него есть клон.... Кто-то что-то про детей его говорил или его унизить пытался через переход на личность его родственников? Зато он часто всплывает в теме со своими непотребными комментариями и ничего, вас это особо не напрягает (конечно, своя "защита подружек" не надоедает).

Наташа делает все тоже самое, но ты ее защищаешь.

Уже сто советов дала в какой костюм для утех переодеться и прочее прочее.

Но ты же "подруга", этого не видишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не лезь с демонстрацией своей противности "любви" в открытую общедоступную тему, смотреть и читать это тоже противно, люди в болталку за другим пришли... За этим они зайдут в ПРОЭТО :D

Давайте я вам отвечу как следует культурным воспитанным людям говорить если тема на их взгляд пошла не туда:

"Уважаемый alex43, тему про ЭТО обсуждаем здесь:

http://www.olgino.info/forum/forum/81-про-это/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не лезь с демонстрацией своей противности "любви" в открытую общедоступную тему, смотреть и читать это тоже противно, люди в болталку за другим пришли... За этим они зайдут в ПРОЭТО :D

А кому -то может ваши айтишные термины читать противно и что?

Я не считаю что нужно настолько сильно ограничивать людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...