Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

не, ну куда это годится?

люди срутся целый день, а харди пришёл в болталку и с ходу смайлики запостил

забанить!

Он что-то знает 100%  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вы согласились с моей точкой зрения, раз употребляете эти слова? Что ж... это хорошо, т.к. правила должны быть одинаковы для всех :D

Кстати, а почему Алексу не дали предупреждение вот за это, например (раз у нас даже на существа обижаться было принято)?

Потому что того кого называют бабуся гонял не Алекс  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вы согласились с моей точкой зрения, раз употребляете эти слова? Что ж... это хорошо, т.к. правила должны быть одинаковы для всех :D

Кстати, а почему Алексу не дали предупреждение вот за это, например (раз у нас даже на существа обижаться было принято)?

Нет не согласился, вижу что вы готовы терпеть оскорбления пытаясь доказать свою позицию.

Я вас так больше называть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... и мало ли о каких существах Наташа говорила :D

Меня интересует почему нет реакции на выпады в ее сторону, но есть реакция на ее аналогичные выпады. Что за двойные стандарты?

 

Наташа вещала о чудаках и чучелах

Кто хочет быть чучелом?  ;)

за 2 логина

+1

Я готова терпеть троллинг, с учетом того, что имею право ответить тем же... :)

Это адекватная реакция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не надо никого банить. Можно обойтись малой кровью: закрыть болталку на пару месяцев, чтобы особо буйные обрели душевный покой, а страдающие раздвоением (растроением и т.д.) личности собрались воедино :) И всё решится само собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и не надо никого банить. Можно обойтись малой кровью: закрыть болталку на пару месяцев, чтобы особо буйные обрели душевный покой, а страдающие раздвоением (растроением и т.д.) личности собрались воедино :) И всё решится само собой.

 

Имхо rus прав, тупо удалять посты. Как раковую опухоль.

Все эти желтые карточки и скамейка запасных не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...