Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Руслан предлагаю существа банить)))

Зачем, над ними ведь можно издеваться и устраивать опыты. Жаль что мы такие добрые :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, а почему Алексу не дали предупреждение вот за это, например (раз у нас даже на существа обижаться было принято)?

Жалуйся. Руслан же советует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что вы согласились с моей точкой зрения, раз употребляете эти слова? Что ж... это хорошо, т.к. правила должны быть одинаковы для всех :D

Кстати, а почему Алексу не дали предупреждение вот за это, например (раз у нас даже на существа обижаться было принято)?

Мало ли какую бабусю мог вчера погонять александр[emoji3]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, он отклонил такие жалобы

Ну да... и мало ли о каких существах Наташа говорила :D

Наташа цитировала конкретного человека.

А про бабусю было отдельно.

Так что это разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, он отклонил такие жалобы

Ну да... и мало ли о каких существах Наташа говорила :D Меня интересует почему нет реакции на выпады в ее сторону, но есть реакция на ее аналогичные выпады. Что за двойные стандарты? :)

Наташу никто идиоткой и мразью не называл, а она там много всяких слов употребила, в тч кто кому дает не дает ночью и так далее.

Это она так катю решила защитить? Так нажала бы кнопку жалоба. Или защищала бы без таких слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, он отклонил такие жалобы

Ну да... и мало ли о каких существах Наташа говорила :D

Меня интересует почему нет реакции на выпады в ее сторону, но есть реакция на ее аналогичные выпады. Что за двойные стандарты?

я думаю надо начать с бана Вас, навечно, а потом наказать всех по справедливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо начать с бана Вас, навечно, а потом наказать всех по справедливости

А Зину-то за что? :o Отсутствие нас с Вами никто и не заметит, а её убери-форум загрустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...