Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Весь форум это флуд. Наказывается злостный флуд, который не останавливается после замечания, и который мешает другим участникам форума. Если это никому не мешает, то есть нет пострадавших, и не уходит далеко и надолго от темы беседы, зачем же наказывать. Люди общаются.

сам себе противоречишь, в теме Шарика мы никому не мешали, а предупреждение получили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам себе противоречишь, в теме Шарика мы никому не мешали, а предупреждение получили

Всё соткано из противоречий. Я могу напрячься и пояснить чем эти случаи различаются. Конкретно, тем что мне пришлось ваш флуд удалить (и этим остановить дальнейшие нарушения), а то на что ты жаловалась удалять не надо. Это обычная беседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно, тем что мне пришлось ваш флуд удалить, а то на что ты жаловалась удалять не надо. 

в чем разница флуда который надо удалять и который нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то на что ты жаловалась удалять не надо. Это обычная беседа.

у нас тоже была обычная беседа, и даже не жаловался никто... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем разница флуда который надо удалять и который нет?

Удалять нужно то что мешает дальнейшей беседе по теме, приводит к разрастанию флуда и в конечном счёте к тому что отчаявшийся топикстартер пишет мне "вычистите это из моей темы".... Как раковую опухоль, надо вырезать пока маленькая.

 

Например, когда для продолжения полуночной беседы выбирается первая попавшаяся тема, и она оказывается темой про серьёзную музыку.

Ну а если, обсуждая нужна ли человеку красивая машина, заодно обсуждают нужен ли ему костюм и туфли, это не флуд, это вполне допустимое в нормальной беседе отклонение от темы.

Форма слова соответствует требованиям общечеловеческой морали!

Форма слова соответствует, а совершение действий в форме употребления этого словосочетания не соответствует.

у нас тоже была обычная беседа, и даже не жаловался никто... 

Обычно это происходит на утро, когда топикстартер просыпается и видит что его тема ночью была загажена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни, где слово "существо" противоречит общечеловеческой морали? Существо - синоним живого организма. То что может подразумеваться под словом - скрытый смысл, а это не есть "форма" (т.к. форма слова не зависит от контекста). Таким образом форма вполне удовлетворяет требованиям общечеловеческой морали, иначе в любом другом контексте это слово было бы аналогично "неприличным".

 

Амеба - живой организм.

Овца - живой организм.

Инфузория - живой организм.

Можно ли обращаться к людям такими словами, если форма слова не зависит от контекста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если, обсуждая нужна ли человеку красивая машина, заодно обсуждают нужен ли ему костюм и туфли, это не флуд, это вполне допустимое в нормальной беседе отклонение от темы.

причем тут красивая машина? человек спросил красить/не красить, какое к этому отношение имеют шорты Абрамовича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут красивая машина? человек спросил красить/не красить, какое к этому отношение имеют шорты Абрамовича?

Прочитай эту тему, поймешь связь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...