Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Почему твоя картина мира правильная?

Вот зачем мне с тобой это обсуждать, доказывать что-то :) Думай так, на здоровье. Но просто имей в виду, что твоя точка зрения крайне непопулярна в России.

я не политик и не гонюсь за популярностью мне интересно в сути разобраться а голову в песок от вещей которые в мою идеологию не укладываться прятать да урапатриотничать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Таким образом слово "существо" является оскорблением, т.к. выполнено условие обращения "в неприличной форме". Ведь "под неприличной формой следует понимать совершение действий в форме, противоречащей установленным правилам поведения, требованиям общечеловеческой морали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смыслу которое вкладывает собеседник называя другого собеседника "существом", он называет его не "живым организмом", не "млекопитающим" и не "человеком", а ближе к значению слов "тварь", "гад ползучий", "собака". Которые тоже вроде как, если разобраться, "ничего такого", но однозначно трактуются как оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По смыслу которое вкладывает собеседник называя другого собеседника "существом", он называет его не "живым организмом", не "млекопитающим" и не "человеком", а ближе к значению слов "тварь", "гад ползучий", "собака". Которые тоже вроде как, если разобраться, "ничего такого", но однозначно трактуются как оскорбление.

а чего тогда это не имело такого негативного значения, когда в мой адрес через день это слово летало? это было просто забавно ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего тогда это не имело такого негативного значения, когда в мой адрес через день это слово летало? это было просто забавно ;-)

Жаловалась?

Руслан, а как я узнаю отреагировал ты на мою жалобу или нет?

Я не знаю как это со стороны пользователя выглядит, вроде где-то можно посмотреть список жалоб. Я все отклонил :)

Это твои ассоциации (автор хотел сказать)... Выражения в неприличной "ФОРМЕ" нет, ты его додумываешь до этой формы у себя в голове, именно поэтому стоит отличать эти 2 вещи! Так можно трактовать любые слова как угодно исходя из твоих представлений, что автор хотел сказать... Но еще раз настаиваю на том, что форма слова неизменна , соответственно неприличность ФОРМЫ не зависит от твоих мыслей на тему, какой смысл вкладывал в него собеседник!!!

 

Именно поэтому настаиваю на несмешивании этих понятий! Оскорбление - понятно и очевидно всем.. Троллинг, только тем, кто вложил в него смысл!

Что понимается под неприличностью формы поясняется далее в твоей цитате. "Под неприличной формой следует понимать совершение действий в форме, противоречащей установленным правилам поведения, требованиям общечеловеческой морали". Вот мне кажется с точки зрения общечеловеческой морали, плохо называть собеседника "это существо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? флуд был, в прямом смысле этого слова

Весь форум это флуд. Наказывается злостный флуд, который не останавливается после замечания, и который мешает другим участникам форума. Если это никому не мешает, то есть нет пострадавших, и не уходит далеко и надолго от темы беседы, зачем же наказывать. Люди общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...