Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

ты меня на вы начал величать? Или опять толсто троллить начал?

ок, ты. Гоня вот обижается, когда к нему без приставки высокоблагородие обращаются и выпиливает :( хорошо, что ты не такой обидчивый ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вопрос в том, ЗАЧЕМ вы играете за неприятельскую команду? Зачем "троллите" этими ленточками? Вам жалко чтоли? Ленточка это плохо? Да нет же. Просто противники России играют на вашем желании показать свою "нетаковость", и вбрасывают темы.

Руслан, уж даже не смешно. Я, кажется, объяснил с чего это началось. Причем дважды. Давай в третий раз. 

 

 

Да не, против нее как символа ничего не имею против.

Просто тут было утверждение, что белые ленточки носят, т.к. "щас модно". А мне вот георгиевские вспомнились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш.

Это ж не модно. Белые только модно :)

В грядущем месяце тысячи одиннадцатиклассниц выйдут на улицы городов в выпускных платьях и оппозиционных модных украшениях типа белый бант.

Надо подкинуть идейку дядям с Охотного Ряда, чтобы заменили все белые ленты в волосах на что-то более душевное =)))

заметь, как и танцем пчелок, замес идет от либеральной оппозиции ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, ты. Гоня вот обижается, когда к нему без приставки высокоблагородие обращаются и выпиливает :( хорошо, что ты не такой обидчивый ;)

Вам нравится слово "шаблончик"? =) 

Старайтесь уж как-то менее ему соответствовать.

Всё оч предсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё, ленточка всегда была на плакатах к победе. По ссылке моей посмотри.

Я её в детстве хорошо помню.

Потом и правда был период "забытия" не только этого символа но и многих других, красного знамени например.

Сейчас старые символы возрождаются, и в этом нет ничего плохого.

было недавно видео, как Поклонская цветы к пямятнику возлагала. На памятнике была выгравирована ленточка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметь, как и танцем пчелок, замес идет от либеральной оппозиции ;)

Я не в курсе танца пчелок. 

Про моду георгиевских лент навеяло то, что не был в РФ долгое время. А приехал, и просто они на каждом углу: в метро, на мшинах, сумочкибрелочки... Эйфория какая-то. Вот и спросил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я об этом и говорил. Когда сказать нечего, начинается навешивание ярлыков =) Молодец Вы, "эт щас модно" тут.

я конечно верю, что Новодворская по велению души русских ненавидела, но надеюсь что таких меньшинство. А остальные просто оболванены пропагандой и являются неявно, не за деньги агентами. У них надеюсь все проясниься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я по аналогии прикинул. Петя обосновал, от природы пидаров 1%, а остальные примазались, тк это щас модно. И тут так, настоящих упоротых Новодворских мало, а с белой ленточкой ходить и на айфон это селфить модно. Опять же, вдруг печенюшки от Нуланд перепадут.

а кто-то даже денех переводил на "борьбу" - наверное чтоб потом больше печенюшек досталось :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится слово "шаблончик"? =)

Старайтесь уж как-то менее ему соответствовать.

Всё оч предсказуемо.

дык шаблон на шаблон ;) пиндосы уже цветные революции по шаблону делают, даже картинки в методичках не меняют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...