Перейти к содержанию

Модераторы - душители свободы и справедливости


rus

Рекомендуемые сообщения

Ир, я лично заметила один нюансик раз , ты на себя приняла чужое в одной из тем, несколько дней назад...

речь шла тогда не про тебя, а про удаленные (ночью? )  сообщения с матом другого пользователя , ты потом зашла в тему, увидела , что ворчат на "непотребность", удаленных сообщений ты не читала и не видела .. и подумала, что ворчат на тебя.. стала оправдываться и т.д... а тебе даже никтоне ответил, что это не ты :) .. а твое сообщение было в рамках, хотя и не безвинное.. (я те темы мало читала, но иногда проглядывала урывками .. и многое заметила :)

То было уже сто лет назад, было да мхом поросло. Не разобралась сначала да.

У меня новая обида) Но раз уж я женщина-загадка в плане обид, пусть так и будет.

...Пы.Сы. мне не только за себя, мне за всех обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бодро начал чувачок! Я в ту тему еще не заходил сегодня, а уже получил предупреждение от нового модератора. Чувствую я что, три месяца  его испытательного срока будут моими тремя месяцами отсидки. Встретимся в лучшем случае в феврале. Покедова. Пошел поднимать флаг!

 

Хамить и оскорблять нельзя не только в той теме.

Удачной зимовки.

Ну предупреждения можно давать ведь с момента назначения, не раньше.

Ты вроде туда не писал?

Верно.

Оскорбление было тут. И после момента назначения. Или на остальные темы мне нельзя реагировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну предупреждения можно давать ведь с момента назначения, не раньше.

Ты вроде туда не писал?

 

 

Ээээ, упырь, а ты че теперь и в болталке можешь? Я ж не в политике? :D

 

Руслан, жалобу надо жать или самому можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...